Три наряда для одной девушки: Летиция Каста на 69-м Венецианском кинофестивале

14.09.12 / Летиция Каста / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Актриса и модель Лeтиция Каста в этом году входила в состав жюри Венецианского фестиваля. Чем не повод подробнее рассмотреть ее выходы на красную дорожку.

Начнем с премьеры философской драмы “Мастер”, которая грозит окончательно разоблачить сайентологов и уже наделала немало шуму в прессе. На красной дорожке Летиция не изменила ажурным платьям, правда, она променяла полупрозрачный черный наряд на персиковое тюлевое платье А-силуэта из осенней кутюрной коллекции Elie Saab 2012 года.

Тюлевая ткань расшита стеклярусом и блестками и выглядит немного “зефирной”. Летиция буквально в шаге от того, чтобы казаться слишком приторной. Платье дополнено туфлями из этой же коллекции с золотистым каблуком.

На фотосессии для прессы актриса появилась в черном платье Dolce & Gabbanа с сочным цветочным принтом. Отметим интересный выбор обуви: на Летиции туфли цвета электрик от Sergio Rossi, модель “Chi Chi”. Очень гармоничный выбор наряда. Здорово, что знаменитость не увлекается длинными платьями, отдавая предпочтение длине миди.

Ревизию платьев Летиции закончим белым нарядом Valentino из осенней коллекции 2012 года. Оно очень романтичное, простой крой позволяет рассмотреть узоры на ткани. Наряд модель дополнила парой белых туфель с острым носком от Gianvito Rossi. Трудно объяснить почему, но именно этот наряд вызывает у меня наибольшую симпатию.

Какое платье Летиции вам кажется самым удачным?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт вышла на красную дорожку: первые фото после скандала | 69-й Венецианский кинофестиваль: наряды Селены Гомес и Ванессы Хадженс на премьере “Отвязных каникул” »