Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились: подробности самой неожиданной свадьбы года

13.09.12 / Блейк Лайвли / Author: anna
Tags: , ,

Вот это сюрприз: звезда сериала “Сплетница” Блейк Лавли и самый красивый мужчина 2010 года по версии журнала Peoplе Райан Рейнольдс в минувшее воскресенье сыграли свадьбу. Пара сказала друг другу “да” в загородном особняке недалеко от Чарльстона (Южная Калифорния).

До последнего момента СМИ ничего не подозревали о готовящемся торжестве - свадьба прошла в секрете от широкой публики. Не было ничего известно даже о помолвке пары. За пару дней до события в Чарльстон начали съезжаться друзья актрисы. Папарацци засняли вовремя обеда актрису Бетт Мидлер и певицу Флоренс Уэлч. Обе являются близкими подругами Блейк. Последняя исполнила на празднике три композиции, а затем гостей развлекал приглашенный диджей.

Флоренс Уэлч прибыла в Чарльстон накануне свадьбы подруги.

Блейк Лавли и Райан Рейнольдс начали встречаться в 2011 году. Дружеские отношения у пары завязались еще на съемках комикса “Зеленый фонарь”, но тогда актер был женат на Скарлетт Йоханссон.

О возможной свадьбе заговорили после того, как пара в этом году приобрела общий дом в Бедфорде, штат Нью-Йорк. Подобные слухи периодически возникали, но все-таки церемония стала неожиданностью. Журнал People, ссылаясь на собственных инсайдеров, пишет, что свадьба состоялась в белом шатре, разбитом на плантации. Праздничный торт пара заказала в Вирджинии. На Блейк было свадебное платье от Marchesa.

Эксклюзивные фото с торжества Райан и Блейк продали не таблоиду, как это принято в последние годы у селебритиз, а специальному свадебному журналу Martha Stewart Weddings, что было модно годах так в 50-х.

Кстати, место для свадьбы пара выбрала весьма романтичное: мало того, что плантация Boone Hall расположена в весьма живописном месте, так еще и в 2004 году там снимали известную всем любителям любовных историй мелодраму “Дневник памяти” (экранизация романа Николаса Спаркса).

По фильму Boone Hall - это дом главной героини, которую сыграла Рэйчел Макадамс. Ее партнером по фильму был Райан Гослинг.

Примечательно, что в комедии “Просто друзья” (2007 г.) герой Рейнольдса вынужден идти на свидание с девушкой в кино именно на “Дневник памяти”, и романтическая история вызывает у него жуткую скуку. Видимо, в жизни Рейнольдс все-таки больший романтик.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: Ольга Куриленко на 69ом Венецианском кинофестивале | Кристен Стюарт вышла на красную дорожку: первые фото после скандала »