Два наряда для одной девушки: Ольга Куриленко на 69ом Венецианском кинофестивале

11.09.12 / Ольга Куриленко / Author: anna
Tags: , , , , , , , , , ,

Ольга Куриленко представляла на кинофестивале в Венеции драму “К восхищению”, которую публика и критики приняли весьма прохладно. Впрочем, последнее не помешало украинке отлично выглядеть на красной дорожке.

Если вам нравится следить за нарядами селебритиз на премьерах и фестивалях, то вы согласитесь, что открыть для себя нового модника - это как впервые услышать альбом исполнителя, который останется в плей-листе на долгие недели.

Ольга прогрессирует на красной дорожки со времен промо-тура бондианы. Однако в этом году изменения стали необратимы в хорошем смысле слова. Для меня первым заметным нарядом стало фисташковое платье Georges Hobeika с вечеринки Vanity Fair, однако вернемся в Венецию.

На дневной фотосессии для СМИ актриса появилась в небесно-голубом платье Emilio Pucci из осенней коллекции 2012 года. Силуэт простой - ровное платье до колен с длинными рукавами, но итальянский бренд - это в первую очередь богатый блестящий декор, который и делает это платье восхитительным. Дополнен наряд парой бежевых туфель “Pigalle” от Christian Louboutin.

На премьеру Ольга надела черное платье Valentino из круизной коллекции 2013 года. Дизайнеры бренда эксплуатируют фасон длинной пышной юбки, украшенной кружевом и лишенной разрезов, и платье Ольги демонстрирует, как развивается дизайнерская мысль у креативной команды бренда.

Наряды подобного кроя мы видели на Саре Джессике Паркер и Лили Колинз на балу музея “Мэтрополитэн”. И, конечно, нельзя не вспомнить, что предпосылки к этой коллекции наметились еще в прошлом году: возьмем, к примеру, бежевое платье Киры Найтли с того же фестиваля в Венеции.

Но в отличие от трех перечисленных платьев Valentino, которые навевают ассоциации с тургеневскими барышнями, платье Куриленко демонстрирует, что дизайнеры решили оживить слишком нежный и романтичный образ. Кожаный верх и отсутствие рукавов создают интересный контраст с тюлевой юбкой и добавляют сексапильности. К слову, в оригинале юбка платья темно-синяя, также к наряды прилагался уже узнаваемый узкий пояс с бантиком, который Ольга решила снять.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Кейт Хадсон, Наоми Уоттс и Летиции Каста на открытии 69-го Венецианского кинофестиваля | Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились: подробности самой неожиданной свадьбы года »