Райан Рейнольдс и Блейк Лавли: начало большой истории любви?

25.12.11 / Блейк Лайвли / Author: anna
Tags: ,


24-летняя Блейк Лайвли встречается с 35-летним Райаном Рейнольдсом. Пара присматривает дом, в котором бы они могли вместе жить. Он уже познакомил ее со своими родителями. Кто-то верит в серьезность всего происходящего? Да, да, я знаю об их отношениях так много слухов, но совсем они не смотрятся вместе.

Давайте начнем с информации в Daily Mail. Впервые папарацци получили подтверждение того, что слухи о романе небеспочвенны, когда засняли Блейк выходящей из квартиры Райана в Бостоне. Затем пара провела романтические выходные в Юте, где актер представил Блейк своим родителям - как раз там папарацци засняли обычно столь скромного в плане частной жизни Райана целующимся с актрисой у всех на глазах. Наконец, пару видели гуляющей по Нью-Йорку.

Блейк и Райан в Бостоне

Само собой разумеется, что когда вы читаете “откровения” (понадобится много кавычек) “близких друзей” пары, “достоверных инсайдеров”, пожелавших остаться неназванными, то это лучше делить минимум на три. Когда я смотрю на Блейк Лавли, то не могу отделаться от ощущения того, что она выступает в роли антидепрессанта для тех, кто разорвал долгие отношения.

К примеру, когда Леонардо ДиКаприо завершил отношения с Бар Рафаэли, то очень быстро завел роман с Блейк. По информации Us Weekly и компании, дело шло к помолвке, но очень скоро тот же таблоид распространил информацию об окончании романа.

Райан Рейнольдс относительно недавно завершил свой брак со Скарлетт Йоханссон. Уже после объявления о разводе экс-супругов видели за ужином. Скарлетт теперь рассказывает в интервью о том, что ее брак с Райаном Рейнольдсом - это лучшее, что она сделала в своей жизни.

Что касается Райана и Блейк, то возможно, всё началось еще на съемках “Зеленого Фонаря”, когда Райан бы ещё женат. Однако теперь у них с Блейк всё якобы серьёзно: пара уже просмотрела ряд апартаментов, где они могли бы поселиться вместе. В частности, влюбленные были замечены в Нью-Йорке за осмотром пентхауса с тремя спальнями за $4,35 млн.

Пара на премьере “Зеленого Фонаря”. Тогда слухи об их отношениях только набирали обороты.

Один из таблоидов, ссылаясь на собственные источники информации, написал:”Она [Блейк] хотела бы завести семью, но она понимает, что Райан только что развёлся. Они не будут торопиться со следующим шагом в отношениях. Однако они безумно влюблены. “

Скажу честно, верится мало. Это лично мое субъективное впечатление после прочтения заметок на эту тему и просмотра романтических фото. Из подобных новостей я поверила только в пару Райана Гослинга и Евы Мендес: они выглядят по-настоящему впечатляюще.


Комментарии: 1

сеня // Январь 25th, 2012 - 15:48

а как же ден и скарлет?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Гарнер в январском InStyle: чипсы, Аффлек, бриллианты | Рози Хантингтон-Уайтли в британском Harper’s Bazaar: модель с идеальным телом (более 20 фото + видео) »