Кристен Стюарт публично извинилась за измену Паттинсону

26.07.12 / Кристен Стюарт / Author: ekorolev
Tags: ,

Мы уже осветили все первые подробности разразившегося вчера скандала: Кристен Стюарт ака Белла Свон из “Сумерек” изменила своему Эдварду Робу Паттинсону с женатым режиссёром нового франчайза “Белоснежка и охотник”, где она сыграла главную роль. Там же смотрите все фото, ставшие неопровержимыми доказательствами измены. Ситуацию ухудшает то, что у 41-летнего Руперта Сандерса и его 33-летней жены Либерти Росс двое детей, 7-летняя Скайла и 5-летний Теннисон.

Вчера поздно вечером скандал получил новое и, я бы сказала, неожиданное развитие: и Стюарт, и Сандерс принесли публичные извинения за свой поступок, тем самым подтвердив, что роман действительно имел место.

Вот что Кристен сказала журналу People: “Я глубоко сожалею о боли и унижении, которые я причинила близким мне людям и всем, кого это затронуло. Эта минутная опрометчивость бросила тень на самое важное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего, Роба. Я люблю его, я люблю его, и мне очень жаль”.

Мелодраматично, не правда ли? Особенно эта последняя часть, с патетичным повторением: “I love him, I love him, I’m so sorry”. Слишком на публику…

Если до этого у ярых фанатов саги ещё были сомнения - в частности, выдвигалась теория, что снимки отфошоплены - то после заявлений стало очевидно, что фото самые что ни на есть настоящие.

Очевидно, что в своём обращении, как и в предшествующем, сделанном не устами самой Кристен, но явно её пиар-командой (”Это было просто мимолетное чувство“), сторонники актрисы пытаются представить её связь с режиссёром как одноразовую измену, которая случилась недавно и не имела последствий. Этакая внезапная страсть, охватившая их двоих настолько, что они забыли обо всём и начали целоваться на публике. Но так ли это на самом деле?

По рассказу таблоида Us Weekly, который опубликовал компрометирующие фото, Кристен, находясь в машине, приняла звонок от Сандерса на свой мобильный, и немедленно отправилась на свидание с режиссёром на некую отдалённую парковку, которую, видимо, оба считали достаточно безопасным местом. Очевидно, что это был не порыв страсти, а заранее условленная встреча, и очень сомнительно, чтобы это случилось в первый раз.

15 мая Кристен и Руперт ужинали в ресторане в Берлине, во время промоушн-тура “Белоснежки и охотника”.

Us Weekly, а также сайт hollywoodlife.com уверены, что роман между Кристен и режиссёром начался ещё на съёмочной площадке. Они проводили много времени вместе, даже когда актриса не участвовала в съёмках какой-либо сцены. “Порой она не звонила Робу по несколько дней подряд, и в конце концов он даже приехал к ней на съёмки, потому что был очень обеспокоен”.

Сандерс сделал следующее заявление журналу People: “Я чрезвычайно расстроен тем, что причинил боль своей семьей. Моя прекрасная жена и чудесные дети - это всё, что у меня есть в мире. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы пережили это вместе “. Как-то поздновато он о них задумался, ноу?

Что касается Паттинсона, то он узнал об измене Кристен в понедельник, но не от неё, а от таблоида Us Weekly, представители которого позвонили ему и сообщили, что собираются опубликовать “горячие” фото его девушки с другим. Для Роберта это был настоящий удар: он ничего не знал и пребывает в шоковом состоянии.

Ещё в конце прошлой недели пара появлялась на рекламных мероприятиях, посвящённых выходу последней части “Сумерек”.

Посмотрим, как события будут развиваться дальше. Разумеется, это не конец истории, а только её начало.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым режиссером “Белоснежки и охотника” | Мэтью Макконахи и Камила Алвеш ждут третьего ребёнка »