Каннский кинофестиваль 2012: наряды Кристен Стюарт, Кирстен Данст и Милы Йовович на премьере фильма “На дороге”

27.05.12 / Кристен Стюарт, Мила Йовович / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

В Каннах прошла премьера конкурсного фильма “На дороге”, снятого по одноименному роману Джека Керуака. Режиссера картины Уолтера Саллеса в Каннах отметили двумя специальными призами в 2004 году за фильм “Че Гевара: Дневники мотоциклиста”.

На фото выше - Дэнни Морган, Кристен Стюарт, Вигго Мортенсен и Кирстен Данст.

Кристен Стюарт и Кирстен Данст, сыгравшие в картине “На дороге”, появились на премьере фильма. Звезда Сумеречной Саги появилась в платье Balenciaga. Для Кристен его разработал креативный директор бренда Николас Гескьер. Стилист, который одевал актрису в Каннах, совершил маленькое чудо. Стюарт и платье совпали. Для актрисы выбрали не универсальный наряд для красной дорожки, а платье, которое подходит именно ей. Наряд дополнен черными босоножками Balenciaga, тонким кожаным поясом и браслетом Cartier.

Кирстен Данст на красной дорожке появилась в ярко-розовом платье Christian Dior из предосенней коллекции 2012 года. Контраст создают черный пояс, клатч Louis Vuitton, который похож на ювелирное изделие, и серьги Apsara.

Немного не хватает черных босоножек на высоких каблуках, как у Кристен Стюарт, то есть они, может, и есть, но их не видно. Было бы здорово дополнить платье разрезом, которые бы демонстрировало эффектную обувь.

Рядом с Кирстен - режиссер картины Уолтер Саллес.

Команда фильма “На дороге”.

Мила Йовович на премьере была в качестве гостьи. Актриса как никто умеет выглядеть на красной дорожке на миллион, однако в этот раз Мила промахнулась с платьем.

Ее Prada похоже на скатерть из пятизвездочного отеля с набережной Круазет. Фасон очень многообещающий (к примеру, то, как сделан верх), но расцветка просто кошмарная. При этом плохи и цвет атласа, и вышитые цветы. Платье дополнено клатчем Sergio Rossi.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: наряды Дианы Крюгер, Каролины Курковой, Ирины Шейк и Брэда Питта на премьере фильма “Ограбление казино” | Каннский кинофестиваль 2012: наряды Николь Кидман и Хайди Клум на премьере “Газетчика” »