Каннский кинофестиваль 2012: наряды Николь Кидман и Хайди Клум на премьере “Газетчика”

27.05.12 / Николь Кидман, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Канна показали еще один фильм, который участвует в конкурсной программе. Картину “Газетчик” снимали прошлым летом. Кадры со съемочной площадки заставили хвататься за сердце всех поклонников актрисы Николь Кидман. Знаменитость ради съемок стала блондинкой. Парик или краска для волос, достоверно неизвестно. Для режиссера фильма Ли Дэниелса это первая номинация на “Золотую пальмовую ветвь” в карьере.

На фото выше Николь Кидман с актером Заком Эфроном, партнером по фильму.

Австралийская актриса надела платье Lanvin, которое для нее разработал креативный директор бренда Альбер Эльбаз. Наряд лаконичный и в то же время элегантный: красивый персиковый оттенок, акцент на талии, бретелька-цепочка, которая удерживает на себе асимметричный верх, и конечно же, открытая спина. Платье дополняют ювелирные украшения Cartier.

Поддержать супругу в Каннах приехал музыкант Кит Урбан.

Команда фильма “Газетчик”: Джон Кьюсак, Мэттью МакКонахи, режиссер Ли Дэниелс, Николь Кидман, Зак Эфрон, Дэвид Ойелоуо

Хайди Клум выбрала, пожалуй, самое удачное платье Marchesa из тех, что мы видели на красной дорожке фестиваля. Этот наряд из весенней коллекции 2012 года. От подиумной версии платье отличается только тем, что на лифе убрали длинную бахрому, такую же, как на рукавах.

Наверное, это немецкая выдержка, но от модели никто так и не дождался подавленного вида и байкота красной дорожки после расставания с Силом. Вместо депрессии Хайди демонстрирует стабильно выигрышные наряды.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: наряды Кристен Стюарт, Кирстен Данст и Милы Йовович на премьере фильма “На дороге” | Каннский кинофестиваль 2012: платья Нины Добрев, Кирстен Данст и Кейт Аптон на вечере amFar »