Наряды Кристен Стюарт, Ники Рид и Хайден Панетьер на Teen choice awards

03.08.12 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , ,

Кристен Стюарт на премии была одета безупречно: узкие кожаные брюки, голубой блестящий пиджак из круизной коллекции Roberto Cavalli 2013 года и в качестве последнего штриха - черные туфли “Pigalle” с острым носком от Christian Louboutin.

Актрисе сделали прическу, как у британской модели Элис Деллал: распущенные волосы собраны на одну сторону, а отдельную прядь заплетают в тонкую косичку. Прическа Кристен сама по себе вроде хороша, но у актрисы растрепанный вид, который здорово портит общую картину.

Это было последнее появление на публике пары Кристен Стюарт и Роба Паттинсона перед разразившимся вскоре скандалом: Кристен изменила своему бойфренду с режиссёром “Белоснежки и охотника”.

Скоро последний промо-тур Саги, а значит к концу года этой троице можно будет появляться на людях с тем, с кем они захотят, что, несомненно, будет ударом для фанатов, которые верят, что Кристен и Роберт нежно любят друг друга, а Тейлор, поигрывая мускулами, плачет в углу.

“Сумеречная” коллега Кристен Никки Рид выбрала схожую цветовую гамму наряда. Актриса надела синий корсет и черную юбку марки Contrarian New York.

Стилисты расставили блестящие акценты с помощью клатча Jimmy Choo, модель “Candy” и золотистых босоножек Brian Atwood, модель “Karin”. Я не слишком пристально слежу за Ники, но она почему-то стала похожа на Эшли Грин - такая же худая, темноволосая и безликая.

Хайден Панетьер выбрала сверкающее сиренево-розовое платье Zuhair Murad из прошлогодней круизной коллекции бренда. Удивительно, как дешево выглядит наряд экс-подруги Владимира Кличко - дело даже не в блестках, а в бездарном покрое.

Туфли “Fontanne” от Brian Atwood затерялись в общей мишуре, к слову, они из той же коллекции, что и пара Элизабет Бэнкс. И без того блестящий наряд актриса дополнила кольцом с кристаллами Swarovski “Montana Blue” и серьгами Open Hearts by Jane Seymour.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Зои Салдана, Нины Добрев и Леа Мишель на Teen choice awards | Предположения СМИ подтвердились: Жизель Бундхен ждет второго ребенка »