Наряды Зои Салдана, Нины Добрев и Леа Мишель на Teen choice awards

03.08.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

Еще одна порция нарядов с вручения премии Teen choice awards (первая часть фото находится здесь). Начнем с Зои Салдана. Не то чтобы ее костюм из предосенней коллекции Jonathan Saunders 2012 года был невероятным, но он хорош конкретно на ней. Укороченный топ, цитирующий крой 50-х, подчеркивает стройную талию актрисы, а сочетание горчичного, светло-коричневого и сочного бирюзового гармонично смотрится с цветом кожи Зои.

К слову, юбка актрисы значительно короче (и это несомненно плюс), чем подиумный вариант. Обратите внимание на красивый цвет сатиновых босоножек Christian Louboutin, очень романтичный оттенок морской волны. Завершают образ серьги Tiffany & Co.

Нина Добрев выбрала изумрудно-зеленое платье J. Mendel, которое на солнце то и дело меняло оттенок, становясь темно-бирюзовым. Лиф сидит на ней как влитой, и само платье довольно милое, но почему-то Нина не выглядит в нем так сногсшибательно, как мы привыкли.

Наряд дополнен солнечными золотистыми босоножками Gold Jimmy, модель “Gana”, клатчем Kotur и ювелирными украшениями Сoomi.

Давайте делать ставки: переживет ли любовь Нины Добрев и Иена Сомерхолдера окончание сериала про вампиров?

Такое впечатление, что весенняя коллекция Atelier Versace была создана для Милы Йовович, потому что быть крайне сексапильной, но не вульгарной ей удается с легкостью, а вот Леа Мишель - нет.

Может быть, звезда сериала “Хор” еще не доросла до подобных платьев, превращающих актрис в роковых красоток. Нетрудно догадаться, что туфли из той же коллекции, что и наряд.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Деми Ловато, Селены Гомес и Тейлор Свифт на Teen choice awards | Наряды Кристен Стюарт, Ники Рид и Хайден Панетьер на Teen choice awards »