Церемония Young Hollywood awards 2012. Наряды молодых актрис: Эшли Грин, Джиннифер Гудвин, Хэйли Стейнфельд

24.06.12 / Джиннифер Гудвин / Author: anna
Tags: , , , , ,

Церемония Young Hollywood awards проводится в Лос-Анджелесе с 1999 года. Награда вручается молодым дарованиям Голливуда, отличившихся в кинематографе и телевидении.

25-летняя Эшли Грин выбрала для красной дорожки черный атласный комбинезон Donna Karan, украшенный пайетками. Наряд из осенней коллекции 2012 года создает женственный силуэт, однако если честно, то он никакой и вызывает такие же эмоции.

34-летняя Джиннифер Гудвин на премии появилась со своим новым бойфрендом Джошом Далласом. Белое платье? Это репетиция свадьбы, Джиннифер?

Актриса получила на церемонии награду как “Икона стиля”. В принципе, вполне заслужено. Ее кружевное платье Monique Lhuillier из курортной коллекции (Resort 2013) заслуживает комплиментов. Мне очень нравятся такие прямоугольные клатчи, которые больше напоминают ювелирное украшение или красивую шкатулку. Сумочка Гудвин - это марка Edie Parker, завершают образ туфли Christian Louboutin.

15-летняя Хэйли Стейнфельд, звезда фильма “Железная хватка”, отличается очень приятной и запоминающейся внешностью. На счету девушки сотрудничество с брендом Miu Miu.

Актриса для церемонии Young Hollywood awards выбрала необычный костюм Prabal Gurung из осенней коллекции 2012 года. Во-первых, мы редко видим удачные брючные костюмы на красной дорожке. Во-вторых, очень удачное сочетание кремовой с золотом цветочной аппликации с блестящей тканью ледяного белого цвета с голубоватым оттенком (почти цвет айсберга).

Плохой каламбур, зато правдивый: наряд Хэйли самый яркий из всех бледных, что мы видели на красной дорожке в последнее время. Актриса дополнила костюм коричневым клатчем Edie Parker, модель “Lara”, браслетом House of Lavande и обувью Brian Atwood.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Благотворительный вечер amFar в Нью-Йорке: наряды Хилари Суонк, Роз Макгоун и Ферги | Первые фото со съёмок “Спящей красавицы”: Анджелина Джоли в роли злодейки »