Предположения СМИ подтвердились: Жизель Бундхен ждет второго ребенка

03.08.12 / Жизель Бундхен / Author: anna
Tags: , , , , ,

В прошлом месяце мы писали о Жизель Бундхен: Fordes посчитал ее доходы, а таблоиды заподозрили, что модель беременна вторым ребенком. Подозрения СМИ подтвердились. Жизель отправилась отдыхать в Коста-Рику, и на одном из местных пляжей ее запечатлели папарацци. На Жизель был раздельный купальник, который не скрывал ее интересного положения.

Журналисты Dailymail озвучили мысль, витающую в воздухе - Бундхен объявила о своей беременности таким же способом, что и Меган Фокс. Обе знаменитости отказывались комментировать слухи о прибавлении в семействе. Вместо этого они просто появились в купальниках и позволили себя сфотографировать.

На прогулке Жизель вместе с сыном Бенджамином и четырехпалым членом семьи Бундхем.

31-летняя модель не раз признавалась в любви к детям через СМИ. Ранее она говорила: “Мой сын такой милый! Я люблю слушать его смех. Когда вокруг творится сумасшествие, родители перегружены, но когда твой ребенок тебе улыбается, то думаешь: “Боже, это все стоит того”.

Жизель выросла среди пяти сестер, ее супруг Том Брэди также вырос в многодетной семье - у звезды футбола есть три сестры. Бундхен говорила, что также хочет иметь большую семью. “Я бы солгала, если бы сказала “нет”, - призналась она в 2007 году, отвечая на вопрос о том, хочет ли она иметь много детей.

Дом для большой семьи у пары есть. Недавно супруги завершили ремонтные работы в особняке, который находится в Брентвуде (штат Калифорния). Стоимость дома составляет $31 млн., а площадь - более 2000 квадратных метров.

Жизель седьмой год подряд возглавляет список самых богатых моделей по версии издания Forbes. За последний год по оценкам экспертов она заработала $45 млн. В 2012 году ей удалось заполучить контракты с Versace, Givenchy, Банком Бразилии и Salvatore Ferragamo. Общее состояние модели оценивается в $250 млн.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Кристен Стюарт, Ники Рид и Хайден Панетьер на Teen choice awards | Джессика Биель, Кейт Бекинсейл и Колин Фарелл представили фильм “Вспомнить всё” »