Жизель Бундхен в новогоднем Vogue UK: фото и интервью

07.11.11 / Жизель Бундхен / Author: anna
Tags: , , ,

Супермодель Жизель Бундхен снялась для новогоднего номера британского Vogue. Бразильянку фотографировал Марио Тестино, тот самый, который был официальным фотографом королевской свадьбы Уильяма и Кейт. Жизель предстает в ярких нарядах в стиле 90-х годов. Эта фотосессия очень яркая, какой ей и положено быть, ведь это новогодний выпуск. В интервью журналу модель коснулась темы материнства, воспитания детей и контроля за весом.

О муже Томе Брэди (прим.: супруг модели - игрок в американский футбол. Недавно Жизель и Том возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар, опубликованный в Forbes): “На самом деле он такой добрый великан. Я так горжусь им. Когда мне удаётся прийти на его игру, я веду себя как великовозрастная чирлидер, прыгая и болея за него. Я родилась очень эмоциональным человеком. Не знаю, это мое благословение или мое проклятие!”

О жизни в Бостоне:”Я по гороскопу Рак. Я домоседка. Мне очень нравится чувствовать себя в безопасности, в моем собственном мире, в окружении людей, которых я люблю… Это место - это мой оазис.”

О кормлении грудью: “Ну, это личное решение. Вы должны поступать так, как считаете правильным, а я в данном случае даже предусматривала иного варианта. Я имею в виду - разве наши тела не предназначены для этого? Разве не это самое прекрасное в жизни женщины?

О родах в воде: “Я даже не знаю, с чем сравнить этот процесс, больше всего это похоже на выход из собственного тела. Я думаю, люди, которые ни разу не медитировали, не поймут, что это значит”.

О своей прекрасной фигуре: “Как я говорю своим пяти сестрам, которые совсем не заботятся о своей физической форме, что вы вложите - то и получите. Я не боюсь тяжелой работы, о чём бы ни шла речь. Я просто всегда хочу быть лучшей, насколько это возможно.”

О своей карьере: “Я была деревенской девушкой (прим. Жизель родом из маленького бразильского городка) и попала в мир, где всё внимание обращено на меня. Все, чего я хотела, - это сниматься и зарабатывать на жизнь, и я не знала, как справляться со всем остальным. Да, я стала успешной, и со мной происходили чудесные вещи, но я работала 360 дней в году, и когда начала просыпаться несчастной каждое утро, то просто сказала себе: “Хватит, так больше нельзя!”

О любви к себе: “Люди думают, что заботиться о себе - это признак эгоизма, но Том научил меня, - и он живой пример тому - что чтобы раскрыть свои наилучшие качества, вы должны в первую очередь удовлетворить свои собственные потребности. Если я сначала позабочусь о себе, то я буду лучшей женой, лучшей мамой, лучшей сестрой, лучшим другом. Я должна быть на первом месте, потому что это приносит пользу всем”.

О воспитании детей: “Мои дети как чистые листы бумаги. Когда Бенджамин ест брокколи, он думает, что это десерт!”.

Рассматривая снимки Жизель, невозможно не вспомнить недавнюю фотосессию Эммы Уотсон для Elle. Ассоциации возникают из-за яркой одежды, которая была и в одном, и во втором случае. Но если снимки Уотсон выглядели чудовищно, то фото Жизель Бундхен мне нравятся. Бундхен отлично знает кто она, ей не нужно убеждать себя и окружающих в том, что она не похожа на свой киноперсонаж, жертвуя при этом собственной привлекательностью.


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 7th, 2011 - 20:36

Да, очень яркие, позитивные снимки, отличная фотосессия.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 7th, 2011 - 22:53

Интересно выбрана палитра одежды и подобраны браслеты для каждого костюма. В остальном фотосессия как фотосессия.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Выберите лучшее платье Оскаровской вечеринки-2011! | Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер оставили отпечатки на Аллее Славы в Голливуде »