Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер оставили отпечатки на Аллее Славы в Голливуде

07.11.11 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , ,

Главные звезды Сумеречной Саги Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в торжественной церемонии: актеры оставили отпечатки на Аллее Славы. Теперь они в одном ряду с Аль Пачино, Майклом Джексоном и Элизабет Тейлор. Конечно, речь не о таланте, а о соседстве на Аллее, и все-таки от этого становится немного печально.

Дело даже не в том, что мне не нравятся “Сумерки”, и “роман” Кристен и Роберта, вспыхивающий с новой силой аккурат перед промо очередной части. По-моему мнению, Сумерки даже хуже, чем Ким Кардашян.

Например, Ким может выглядеть эффектно и дорого. Кристен же выглядит не опрятно. У актрисы есть несомненный козырь - стройные длинные ноги. Понимая это, она выбрала укороченную версию платья Marios Schwab (Весна 2012) и черные замшевые туфли Brian Atwood ‘Marcella’ на высоких каблуках. Однако этого не достаточно - нужно мыть голову. Эта прическа, имитирующая беспорядок, еще пугающе реалистично имитирует немытые волосы. И на это действительно противно смотреть. Ее платье расшито кристаллами Swarovski. Но взгляд с камней все равно возвращается к волосам, которые выглядят немытыми. У актрисы замечательная улыбка, но совершенно пустой взгляд. Он ничего не выражает, и это тоже порой пугает.

От Роберта Паттинсона ждать чего-то особенно глупо. К костюму Armani претензий нет.  У него образ бунтаря, плохого парня, а как по мне, просто молодого актера, который решил, что лучший способ бороться с обрушившейся на него славой - это выглядеть, как алкоголик. Так вот, к такому виду уже все привыкли, но почему он не помыл голову, не побрился и почему его лицо выглядит, как после недельного запоя? Если Паттинсон, как Эмма Уотсон, больше всего на свете мечтает избавиться от ассоциаций с персонажем, который сделал его популярным, достаточно просто хорошей актерской игры в других проектах. И еще нужно немного времени, через пару лет все забудут про “Сумерки”.

На самом деле все это неважно, ведь Daily Mail утверждает, что между актерами есть некая химия. Роберт и Кристен в открытую флиртовали на церемонии. Таким поведением они практически подтвердили, что между ними есть отношения, а Тэйлор Лотнер на мероприятии выглядел третьим лишним. Естественно, он был чужим на этом празднике жизни - вымыл голову, побрился. Тэйлор явно испортил общую картину.

Можно любить Сагу или не любить (как это делаю я), но поразительно, как людям не хватает романтики, как все мечтают о большой и настоящей любви. Именно поэтому история Бэллы и Эдварда стала такой популярной. Восхищение вызывает и отлаженная голливудская киномашина, благодаря которой франшиза просто покорила мир. Повезло и самим актерам, для которых это прекрасный старт в карьере.


Комментарии: 3

Елена // Ноябрь 7th, 2011 - 20:44

Полностью подписываюсь под каждым словом!

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 7th, 2011 - 22:43

Странный способ делать отпечатки ног. Почему не на босую ногу? На руках ведь перчаток нет. Вот так придет фанат смотреть на табличку своего кумира, а на месте ног будет отпечатог кеда с уже приевшейся надписью “made in china”. Пф.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 12th, 2011 - 18:32

“Естественно, он был чужим на этом празднике жизни - вымыл голову, побрился. Тэйлор явно испортил общую картину.” )))) Спасибо Вам, Автор! Смеялась до слез. И самое главное: ведь не поспоришь. Успехом эти фильмы обязаны восторженным фанаткам-подросткам (большей своей частью), а вовсе не талантливым актерам

[Ответить]

Оставить комментарий

« Жизель Бундхен в новогоднем Vogue UK: фото и интервью | Миранда Керр представила фэнтези-бра года (+ фото модели с Хэллоуина) »