Эмма Уотсон в ноябрьском Elle UK: о популярности Роберта Паттинсона и любви к Мэрилин Монро

24.10.11 / Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , ,

Если обложку американского Elle украсила Дженнифер Энистон, то на обложке ноябрьского номера английского Elle появилась Эмма Уотсон.

Нашему блоггеру anne, которая готовила этот пост, настолько не понравилась сама фотосессия, что она дала к ней лишь этот краткий, но ёмкий комментарий: “Наверное, Эмма знала, что делала, когда согласилась надеть подобные костюмы, но мое самое большое желание никогда больше не видеть эти фото”. Полностью разделяя чувства annы, я (вечно ваш блоггер ekorolev) всё же решила внести свои пять копеек.

Итак, кто виноват в этой монструозности, которую сотворили с Эммой на обложке и страницах Elle? Как ни странно, частично вина лежит на самой Эмме, которая, стремясь избавиться от имиджа Гермионы Грейнджер, сотворила у себя на голове вот такое.

Эта стрижка сразу вызвала у меня сомнения, но с течением времени они переросли буквально-таки в острую неприязнь. Эмма стала отчётливо похожа на кумира тинейджеров Джастина Бибера - и кажется, именно это и стремились показать авторы фотосессии, выбрав для неё одежду, более подходящую для 15-летнего подростка, чем для взрослой молодой женщины. Так что, имхо, основная часть вины в этом эпик-фейле всё же лежит на стилистах. Плебойские заячьи уши, really?! Кстати, появление актрисы на обложке приурочено к выходу фильма “7 дней и ночей с Мэрилин Монро” - вполне взрослый и вроде бы вполне серьёзный фильм.

Однако и фотограф, снимавший фотосессию (не будем скрывать его имя - Джон Рэнкин Уодделл или просто Rankin), тоже не то чтобы совсем ни при чём: претендующие на загадочности снимки в пол-лица с приоткрытым ртом и странной ухмылкой не вставляют.


Хватит об ужасах - интервью Эммы, к счастью, куда лучше её же снимков.
О славе детей-актеров: “Иногда мне кажется, что все ждут затаив дыхание, что мы трое, актеры из”Гарри Поттера”, сделаем что-то из ряда вон выходящее, что подкрепит существующий стереотип о взрослеющих детях-звёздах.  Я не могу сказать, что из всех людей я наименее предрасположена к “слетанию с катушек”, но я действительно не вижу в этом никакой необходимости. Это не стоит на повестке дня. Есть слишком много других вещей, которыми я хочу заниматься”.

О популярности Роберта Паттинсона: “Я даже не могу себе представить, каково жить с подобной славой. Так много людей, должно быть, хочет оказаться на его месте. Они думают, что его жизнь лучше некуда, но на самом деле… есть цена, которую вы платите. Для меня все обернулось еще не так плохо. Я не была на месте Роба, на которого фанаты бросаются с криками и слезами. Я так благодарна за это”.

Об алкоголе: “Мой папа - большой ценитель вина, так что это всегда было частью нашей семейной жизни. Несмотря на свою небольшую комплекцию, я могу довольно много выпить и не опьянеть. Это хорошее качество, но я ни в коем случае не хочу ни с кем в этом сореноваться!”

О работе с Lancome: “Я думаю, что макияж - это очень забавно. Вы носите все необходимое в маленькой сумочке, и это может полностью изменить вашу внешность так, что вы почувствуете себя другим человеком или у вас изменится настроение. Все, что заставляет вас чувствовать себя лучше или красивее, - это здорово. Мне определенно нравится делать макияж. Причина, по которой я хотела работать с Lancome, - это то, что они готовы были пойти мне навстречу и я действительно вовлечена в весь процесс. Мне не хотелось бы продвигать что-то, что я искренне не считала бы отличным. Так что парфюм, который я представляла, был моим выбором. Я очень его люблю”.

О стиле в одежде: “Когда я не на фотосессии, я стараюсь одеваться очень скромно.  Я, как правило, ношу темно-синий, серый или белый. Так что надеть ярко-розовый или флуоресцентные краски - это весело. Мне нравится мода 50-х. Я обожаю Мэрилин Монро с ее большими красными губами и невероятно кошачьими глазами, она потрясающая. Что касается 60-х, то мне нравится Эди Седжвик”.


Комментарии: 1

Foxy // Октябрь 25th, 2011 - 02:04

Полностью согласен с автором. Что она с собой сделала?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мэрайя Кэри показала своих близнецов по телевидению | Выберите самую стильную знаменитость церемонии “Оскар-2011″! »