Джессика Биель, Кейт Бекинсейл и Колин Фарелл представили фильм “Вспомнить всё”

05.08.12 / Джессика Биель, Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , , , ,

Джессика Биель, Кейт Бекинсейл и Колин Фаррел рекламируют фильм “Вспомнить всё”. Это римейк картины 1990 года с Арнольдом Шварценеггером и Шэрон Стоун. Перезапустил историю режиссер Лен Уайзман, по совместительству он еще и муж Кейт Бекинсейл. Премьера в СНГ намечена на 9 августа.

На одном из первых рекламных мероприятий в промоушн-туре картины Джессика Биель была одета в бежевое платье Oscar de la Renta из осенней коллекции 2012 года. Дополняли наряд туфли Brian Atwood, модель “Zenith”. Звезда фильма “Легкое поведение” - удивительная знаменитость, на ней почти ничего не смотрится по-настоящему красиво. Она выбирает правильные наряды, но они воспринимаются отдельно от актрисы.

Пожалуй, Биель выглядит на миллион долларов только в упомянутой выше комедии: ей к лицу одежда в стиле 20-х и 30-х годов, а также светлые волосы. Правда, это сугубо мое мнение.

Кейт Бекинсейл поддержала бежево-серую гамму и выбрала стальное платье Christian Dior и туфли той же марки, что и Биель, модель называется “Hamper”.

Правда, они не нейтрального, а интересного оттенка, что-то между терракотовым и насыщенным коралловым. Нейтральное платье и яркая пара туфель - это проверенный метод актрисы.

Джессика рассматривает серьги Dana Rebecca, которые выбрала Кейт.

На фото: Брайан Крэнстон, Джессика Биель, Колин Фаррел, Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман, режиссер и супруг Кейт.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Предположения СМИ подтвердились: Жизель Бундхен ждет второго ребенка | “Мазелтоф!” Натали Портман вышла замуж за танцора (+ первые фото со свадьбы) »