“Золотой Глобус”-2013, вечеринки: наряды Кейт Бекинсейл, Фелисити Джонс и Джулиан Хаф

28.01.13 / Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Красная дорожка “Золотого Глобуса“-2013 бесспорно интересна в плане нарядов, но многие знаменитости отправляются прямиком на афтепати, так как на саму церемонию без приглашения не попасть. После вручения наград, сменив наряды, к гостям присоединяются главные герои вечера. Кейт Бекинсейл, Фелисити Джонс и Джулиан Хаф выбрали для вечеринки платья нежно-розовых оттенков.

Кейт Бекинсейл сделала удачный выход, выбрав платье с широкой оборкой из весенне-летней коллекции Gucci этого года. Платье отлично смотрится на стройной высокой актрисе, будь у Кейт особо пышный бюст пропорции были бы безнадежно нарушены.

Фелисити Джонс выбрала винтажный гламур. Звезда английской комедии “Хорошенький денек для свадьбы” не вышла из образа красавицы с томным взглядом. Наверное, на британских фешн-блогах её именуют не иначе как английской розой.

Платье с баской и брошью от Miu Miu актриса дополнила серым сатиновым клатчем-боксом Prada и интересными атласными туфлями Miu Miu, выполненными в стиле ретро.

На фото: Тереза Палмер, Фелисити Джонс и Келли Гарнер.

Джулианн Хаф сменила помпезное платье, в котором блистала на красной дорожке, на более практичный наряд от Jenny Packham. Нежно розовое платье с атласными вставками, глубоким декольте и рукавами, расшитыми блестящим прозрачными стеклярусом и бисером, выглядит удивительно освежающе.

Со старшим братом Дереком Хафом

Джулианн не только позировала перед камерами, но и от души поплясала.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: наряды Джессики Альба на церемонии и вечеринке | “Золотой Глобус”-2013, вечеринки: голубые платья Нины Добрев, Фриды Пинто и Малин Акерман »