“Мазелтоф!” Натали Портман вышла замуж за танцора (+ первые фото со свадьбы)

07.08.12 / Натали Портман / Author: anna
Tags: , , , ,

Актриса Натали Портман и танцор Бенжамен Милльпье спровоцировали слухи о свадьбе еще в период сезона наград (начало этого года). Пара появилась на церемонии вручения премии “Оскар” с кольцами, похожими на обручальные. СМИ гадали: кольца в честь помолвки, или свадьба все-таки уже была?

В конце прошлой недели таблоид Us Weekly сообщает, что 31-летняя актриса и 35-летний танцор сыграли свадьбу по иудейскому обряду в частном доме в Биг Сур (Калифорния). Церемония состоялась в 20.00 по местному времени в полной темноте. Пара по еврейской свадебной традиции стояла под небольшим тентом (chuppah). Теперь появились и первые фото со свадьбы.

Вчера появились первые, очень размытые фото со свадьбы Портман. На невесте было платье Rodarte - той самой марки, которая делала костюмы к оскароносному для Натали “Черному лебедю”.

Свадьба была по голливудским меркам небольшая - всего около 60 гостей, среди который были Маколей Калкин, Иванка Трамп и Рашида Джонс.

Поскольку актриса - вегетарианка, то гостям подавали только вегетарианскую еду. После ужина устроили большую дискотеку.

Познакомилась пара в 2010 году на съемках фильма “Черный лебедь”, где Портман играла главную женскую роль, а Милльпье был задействован в качестве хореографа, а также снялся в эпизодической роли. Вскоре после завершения съемок пара объявила о том, что ждет первенца.

В феврале 2011 года Натали получила “Оскар” за лучшую женскую роль в фильме “Черный лебедь”. Со сцены она назвала Бенжамена “моя прекрасная любовь” и поблагодарила его за то, что он подарил ей возможность “сыграть самую главную роль в ее жизни [роль матери]”. Их сын Алеф родился в июне того же года.

Удивительно, но Бенжамен не вызывает никаких эмоций, если сфотографирован один, а рядом с Натали кажется довольно симпатичным. Но, может быть, все дело в том, что сейчас впечатление на меня производит только Майкл Фелпс и остальная мужская часть команды пловцов из США.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джессика Биель, Кейт Бекинсейл и Колин Фарелл представили фильм “Вспомнить всё” | Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: состоится ли примирение актёров? »