Наряды Кейт Бекинсейл и Джессики Биель на ирландской премьере фильма “Вспомнить всё”

21.08.12 / Джессика Биель, Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Команда фильма “Вспомнить всё” добралась и до родины актера Колина Фаррелла. Картину представили в Дублине.

Кейт Бекинсейл появилась в ярко-розовом платье марки Donna Karan. Это наряд из круизной коллекции 2013 года. На спине есть объемный бант, верхняя часть платья сшита из большого V-образного клина. Юбка скроена по косой, в итоге образуется очень женственный силуэт.

Кейт дополнила платье шикарными серьгами Graziela, миниатюрным золотистым клатчем Judith Leiber и бежевыми туфлями Jimmy Choo.

Джессика Биель была одета в кремово-золотистое платье Zac Posen из осенней коллекции 2012 года. Главное украшение наряда от американского дизайнера, помимо самой ткани, - корсет с объемными деталями. Правда, длина юбки немного длиннее, чем в подиумной версии, и это точно зря.

Джессика вновь выбрала клатч Fendi, но он значительно меньших размеров, чем на премьере в Берлине. Завершают образ золотистые сатиновые туфли Manolo Blanhik.

Выбрать лучший наряд из двух сложно, но зато если говорить о прическах, то преимущество на стороне Кейт. У Джессики вид немного растрепанный.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Подробности помолвки Дженнифер Энистон и Джастина Теру: как она сказала “да” | Первые снимки новорожденной дочери Умы Турман »