Первые снимки новорожденной дочери Умы Турман

22.08.12 / Ума Турман / Author: anna
Tags: , , ,

42-летняя актриса Ума Турман месяц назад стала мамой. У звезды фильма “Убить Билла” родилась вторая девочка. Знаменитость еще не рассекретила имя малышки, зато репортерам удалось сфотографировать знаменитую маму с дочуркой.

Ситуация немного странная. Обычно имена детей знаменитостей быстро становятся известны СМИ. В тайне их удается хранить неделю-две. Исключение составляет Натали Портман, которая долго не раскрывала имя своего сына Алефа.

Ума воспитывает 13-летнюю дочь Майю и 10-летнего сына Левона, которые родились в браке актрисы с актером Итоном Хоуком.

У бойфренда Умы, финансиста Арпада Буссона, также есть двое детей от романа с австралийской топ-моделью Эль Макферсон, 14-летний Арпад Флинн Александр и 9-летняя Аурелия.

Актриса с дочерью выходила из офисного здания в Нью-Йорке. Один из охранников актрисы или сотрудников здания пытался с помощью большого одеяла закрыть её от папарацци. В итоге Ума споткнулась об это покрывало, едва не упав.

Новорожденная дочь Умы и Арпада стала их первым общим ребенком. Теперь пара почти догнала Бранджелину - на двоих они воспитывают пятерых детей. Правда, показательные прогулки большого семейства мы, скорее всего, не увидим. Дети Буссона и Макферсон живут с мамой.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Кейт Бекинсейл и Джессики Биель на ирландской премьере фильма “Вспомнить всё” | Хайди Клум представила собственную коллекцию товаров для детей »