Хайди Клум представила собственную коллекцию товаров для детей

23.08.12 / Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , ,

Мама четырех очаровательных детишек Хайди Клум решила запустить собственную коллекцию одежды. Приятно, что не платьев и сумок, как миссис Бэкхем. Собственно говоря, это не только одежда, но и прочие товары для детей.

Хайди сотрудничает с компанией Toys R Us, специализирующейся на продукции для малышей. “Стильная одежда, декор для детской от пола до потолка. Это все есть в моей линии товаров Truly Scrumptious. Я очень горжусь тем, что мы сделали”, - рассказала Хайди Клум. Название коллекции на русский язык переводится, как “действительно потрясающая“.

С 15 сентября товары будут доступны в сетевых торговых сетях. Диапазон цен на одежду, игрушки и предметы декора колеблется от $4.99 до $39.99, также в продаже появится одежда для новорожденных.

Рыжеволосый мальчуган не сын Хайди, а очень обаятельный гость мероприятия.

Теперь о самом дизайнере. Во время презентации на Хайди было платье, пояс и босоножки марки Michael Kors. Наряд из осенней коллекции 2012 года. Само платье вызывает сомнения, но 39-летняя знаменитость выглядит так приятно, что ее выбор не вызывает негативных эмоций. Наверное, в этом и состоит феномен топ-моделей, хоть и бывших. Они могут украсить собой любую невзрачную одежду.

После появления Хайди в платье, сшитом из ткани с леопардовым принтом, некоторые СМИ, пишущие о моде, сообщили, что анималистичный принт снова в тренде. Можно подумать, до Клум несколько сезонов никто не надевал нарядов с “животным рисунком”. Такие принты, если не так универсальны, как черная или белая одежда, то точно не менее живучи, чем бретонская полоска, которую Коко Шанель в свое время ввела в моду или легендарные футболки с черепами от Alexander McQueen.

За несколько дней до презентации детской коллекции папарацци засняли Хайди на улице без макияжа. Клум выглядит очень достойно и в обычной жизни, когда на ней нет косметики и укладки от профессиональных стилистов.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Первые снимки новорожденной дочери Умы Турман | Майли Сайрус радикально подстриглась »