41-летняя Ума Турман ждёт третьего ребёнка: пляжные фото актрисы (+ фотосессия Harper’s Bazaar)

06.04.12 / Ума Турман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Ума Турман не Бейонсе, и скрывать от папарцци свое интересное положение актриса явно не намерена. Месяц назад представители актрисы официально подтвердили слухи о том, что звезда “Криминального чтива” и её бойфренд, французский миллиардер Арпад Бюссон, ждут малыша. В таблоидах пишут, что у актрисы будет девочка.


У 41-летней Умы Турман уже есть двое детей от экс-супруга Итана Хоука - 13-летняя дочь Майя и десятилетний сын Левон. Снимки с отпуска актрисы заполонили Сеть. С одной стороны, если бы Турман не хотела, её бы вряд ли удалось сфотографировать. С бойфрендом-миллиардером и шикарной яхтой найти укромный остров для отдыха не проблематично. Актриса не похожа на голливудскую знаменитость на этих фото, и дело не только в беременности. В 41 год Турман выглядит на свой возраст и никак не моложе, и вряд ли такие снимки добавят ей фанатов.

Для сравнения предлагаем вам после клика февральскую фотосессию Умы для британского Harper’s Bazaar, снятую ещё до беременности. Разумеется, помимо естественных причин - фигура актрисы выглядит очень стройной, - там поработал ещё и фотошоп, и Ума смотрится совсем иначе, чем на пляжных фото.

Для сравнения предлагаю вам февральскую фотосессию Умы из Harper’s Bazaar
Платье Roberto Cavalli, жакет Tom Ford

Платье Alexander McQueen, в котором мы видели в прошлом году Леди Гагу

Платье Yves Saint Laurent, браслет Tom Ford

Платье Lanvin


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Голливудская премьера “Белоснежки: Месть гномов”. Наряды Джулии Робертс и Лили Коллинз | Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор? »