Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Кейт Бланшет, Сары Джессики Паркер и Умы Турман

25.10.12 / Кейт Бланшетт, Сара Джессика Паркер, Ума Турман / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Подошла очередь тяжелой модной артиллерии на голливудском вечере Elle.

Кейт Бланшет точно не затеряется на красной дорожке благодаря своему особенному стилю. Она выбрала зелено-голубое платье Proenza Schouler из весенней коллекции 2013 года.

Рассмотрите его внимательно, на ткани настоящий тропический пейзаж. У 43-летней австралийки осиная талия, и это при том, что обычно подобная расцветка визуально как раз и не делает фигуру стройнее. Дополняют наряд черные туфли Roger Vivier и прямоугольный клатч.

Сара Джессика Паркер выбрала светло-серое платье марки Calvin Klein, которая спонсировала мероприятие. Наряд со скульптурным лифом из новой весенней коллекции бренда  - это полнейшая реабилитация за черный комбинезон на благотворительном вечере amFar.

Удивительно, но серое платье Сары смотрится гораздо лучше подиумного варианта кремового цвета. Шикарное дополнение в виде розовых сатиновых туфель Manolo Blahnik с черным кружевом.

Ума Турман совсем недавно стала мамой, поэтому обсуждать её черный костюм Calvin Klein не совсем корректно. Безусловно, 42-летней актрисе понадобится время, что вернуться в форму. Зато к драгоценностям David Yurman претензий нет - отличные ювелирные украшения.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Эммы Уотсон, Эмма Стоун и Нины Добрев | Выберите лучший наряд с Оскаровских вечеринок 2012! »