Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Эммы Уотсон, Эмма Стоун и Нины Добрев

25.10.12 / Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Продолжаем обзор нарядов знаменитостей вечера, который устроил журнал Elle. На очереди молодой Голливуд. Номер один - Эмма Уотсон, которая выбрала двухцветное платье и босоножки марки Calvin Klein из весенне-летней коллекции 2013 года.

Актриса в последние несколько месяцев стабильно придерживается правила: длина платья выше колен, отсутствие рукавов и закрытый верх (из последнего: платье Erdem в Торонто и яркое Peter Pilotto на MTV Movie awards 2012) Такой подход работает в любых цветовых сочетаниях. Эмма использует свое преимущество - стройные красивые ножки.

Эмма Стоун выбрала неоновое платье из курортной коллекции Valentino 2013 года: шифоновые рукава с белоснежными атласными манжетами и воротником-стойкой.

Вроде бы все просто, но цвет - это нечто. Есть ужасные неоновые оттенки, от которых болят глаза и голова, но этот хорош. Образ Эмма завершают черно-белые туфли Ferragamo, черный клатч, декорированный кристаллами и драгоценности Irene Neuwirth.

Нина Добрев надела платье из весенне-летней коллекции Vera Wang. Кружево шантильи выглядит женственно, и в любом случае добавит баллов платью.

Однако моя новая большая любовь - черно-золотистые босоножки “Melvin” от Jimmy Choo. Последними штрихами образа стали бриллианты Effy и клатч Nancy Gonzalez.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Леа Мишель, Эль Фаннинг и Анны Кендрик | Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Кейт Бланшет, Сары Джессики Паркер и Умы Турман »