BAFTA-2013: наряды Сары Джессики Паркер, Салли Филд и Тенди Ньютон

25.02.13 / Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Я пишу этот пост под фильм “Секс в большом городе”, который идет по ТВ. И под трогательную сцену встречи Нового года я никак не могу написать, что комбинезон Сары Джессики Паркер из предосенней линии Elie Saab - скучнейший наряд, хотя кто-то, несомненно, решит, что это так.

Наряд дополнен ожерельем, но если бы актриса еще отважилась на тонкий блестящий пояс, имеющийся в оригинале, было бы просто отлично.

Салли Филд по телевизору сейчас не показывают, так что можно спокойно написать об актрисе все, что заблагорассудится. Однако ничего плохого написать и не придётся. Приятное платье из осенней коллекции Antonio Berardi 2012 года, которое выбрала Филд, имеет черный кружевной верх и юбку графитового цвета.

Для роли в “Линкольне” актрисе пришлось порядочно прибавить в весе. Удивительно, как ей удалось в 66 так быстро вернуться в форму. Образ Филд дополнен украшениями De Beers.

Эй, что случилось с красоткой из “Рок-н-рольщика”? Тенди Ньютон выглядит как-то совершенно не так, как хотелось бы. Может, все дело в прическе? Зато с нарядом все отлично: платье Louis Vuitton вполне приятное, а серьги в стиле арт-деко выше всех похвал.

На церемонии актрису сопровождал супруг Ол Паркер.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« BAFTA-2013: гламурные черные платья Эми Адамс, Ольги Куриленко, Джеммы Артертон | BAFTA-2013: светлые наряды Хелен Миррен, Дженнифер Гарнер и Дженнифер Лоуренс »