Знаменитости в платьях Valentino на вечере балета в Нью-Йорке

02.10.12 / Каролина Куркова, Сара Джессика Паркер, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , ,

В Линкольн-центре состоялся благотворительный вечер, посвященный нью-йоркскому балету. Звездные гости мероприятия: Энн Хатауэй, Сара Джессика Паркер и Каролина Куркова - прошлись по красной дорожке в платьях Valentino.

Энн Хатауэй выбрала коричневое платье - обычно о подобном принте говорят “цвет пожухлой листвы”. Наряд из осенней кутюрной коллекции 2012 года, есть в нем что-то винтажное, возможно дело в крое рукавов и закрытом верхе. Наряд дополнен клатчем Roger Vivier, модель Boite de Nuit.

Сара Джессика Паркер надела платье из той же коллекции, что и Энн. В начале церемонии на актрисе была накидка кремового цвета с крупным растительным принтом. Так было и в подиумном варианте. Платье актриса дополнила драгоценностями Fred Leighton и блестящими туфлями сиреневого цвета “Love Me” марки Christian Louboutin.

Кстати, вы знали о том, что Сара Джессика Паркер надела на свою свадьбу черное платье? Это было сделано в целях конспирации, поскольку церемония была тайной, но выбор однозначно говорит и о том, что у актрисы было чувство вкуса и до встречи со стилистами “Секса в большом городе”. Свадьба состоялась за год до начала съемок.

Сара Джессика Паркер и Валентино Гаравани.

Каролина Куркова в драматичном красном платье с накидкой вызывает легкое чувство дежавю. В подобном платье Giambattista Valli Сара Джессика Паркер была на премьере “Я не знаю, как она это делает” в Москве.

Сравнивать красные платья Valentino с нарядами других брендов не очень корректно. У итальянца исполнение более изысканное: плиссе плюс шифоновые вставки. Наряд выгодно дополняют изумрудные серьги.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Восемь нарядов Евы Лонгории на ALMA Awards 2012 | Звезды в платьях Monique Lhuillier на церемонии “Эмми”: Джиннифер Гудвин, Падма Лакшми и Джули Боуэн »