Наряды знаменитостей на благотворительном вечере amFar

23.10.12 / Алессандра Амброзио, Кейт Хадсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Знаменитости на благотворительном вечере amFar в Лос-Анджелесе удивили нарядами, правда, не все со знаком плюс. Кейт Хадсон выглядит просто ошеломительно в красном платье Prabal Gurung из курортной коллекции 2013 года.

Это стиль Кейт Уинслет: поставить все на платье с отличной посадкой, без кристаллов, оборок из шифона и прочей мишуры. Украшение наряда - откровенное V-образное декольте и интересная конструкция рукавов. Образ Кейт дополняет золотистый клатч-конверт и прическа, её волосы уложены в мягкие локоны и забраны назад.

Сара Джессика Паркер выбрала черный комбинезон Chanel на бретелях-спагетти. Актриса может надевать подобные наряды еще несколько лет, так как фигура позволяет. Она завершила образ жакетом и черной парой туфель Manolo Blahnik с острыми носками.

Технически никаких претензий нет, но скучновато. Кстати, обратите внимание на необычный (и удачный) выбор украшений у Кейт и Сары.

Алессандра Амброзио выбрала кружевное платье Zuhair Murad из весенней кутюрной линии 2012 года. Безусловно, сочетание бежевого и черного - это беспроигрышный дизайнерский ход. Модель Victoria Secret подобрала к платью серьги Irene Neuwirth из белого золота с изумрудами.

Кристин Дэвис надела винтажное атласное платье Lanvin темно-синего цвета со сливочной вставкой кремового оттенка. Актриса дополнила наряд босоножками Christian Louboutin с бантами цвета нави.

Дэвис, конечно, идут подобные кокетливые и милые платья, но так как она постоянно выбирает нечто подобное, создается ощущение, что 47-летняя актриса хочет быть похожей на выпускницу на школьном балу.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Рассел Кроу разводится с Даниэль Спенсер: супруга актера уже нашла замену “Гладиатору”? | Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Леа Мишель, Эль Фаннинг и Анны Кендрик »