Рассел Кроу разводится с Даниэль Спенсер: супруга актера уже нашла замену “Гладиатору”?

19.10.12 / Разное / Author: anna
Tags: ,

48-летний актер Рассел Кроу разводится со своей супругой 43-летней актрисой и певицей Даниэль Спенсер. Официально причиной расставания стала занятость звезды фильма “Гладиатор”, который последний год прожил на различных съемочных площадках.

Однако таблоиды не верят, что крепкий брак (таким его, по крайней мере, считали), развалился из-за плотного графика звезды. Одной из причин называют весьма теплые отношения Даниэль с Дамианом Вайтвудом, партнером по австралийской версии шоу “Танцы со звездами”. Они часто проводят время вместе вне репетиционного зала. Франшизу у британцев купило много стран и то, с какой частотой вспыхивают романы во время репетиций румбы, танго и т.п., давно известно.

У пары двое детей: восьмилетний Чарльз и шестилетний Теннисон, которые живут в Австралии вместе с Даниэль. Теперь уже экс-супруга актера снимается в кино, поет и появляется на австралийском ТВ.

Рассел и Даниэль познакомились двадцать два два назад на съемках фильма “Переправа”.

Во время романа они то сходились, то расставались. В итоге девять лет назад пара сыграла свадьбу. В интервью Кроу признавался: при первой встрече ему и в голову не пришло, что он женится на Даниэль. До их свадьбы у Кроу был очень громкий роман с Мэг Райан.

В сети можно найти много совместных фото Спенсер и Вайтвуда. Сейчас таблоиды предполагают, что совместные выступления Даниэль и Дамиана в шоу стали началом конца ее брака с Расселом Кроу, который просто постоянно занят на съемках в последнее время. После двухлетнего затишья на экраны выходит шесть фильмов с Кроу: “Человек с железными кулаками”, “Отверженные” (оба в этом году), “Человек из стали”, “Город порока”, “Зимняя сказка” (все в 2013) и “Ной” (2014, сейчас идет съемочный процесс).

Актер давно не испытывает проблем с финансами. Такая загрузка на съемочной площадке говорит только об одном - он хочет сниматься в кино, тем более возраст поджимает, скоро Кроу будет играть роли пап и дедушек, ведь он выглядит совсем не так моложаво, как Том Круз.

Когда в звездном семействе произошел раскол - сказать трудно. Этот снимок папарацци сделали этим летом. Даниэль провожает мужа в аэропорту Сиднея. В СМИ уже мелькают прогнозы о сумме компенсации, которую Кроу выплатит супруге. Предположительно, это $25 млн.

Совместные фото Рассела Кроу и Даниэль Спенсер разных лет:


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Первые фото Николь Кидман в роли Грейс Келли | Наряды знаменитостей на благотворительном вечере amFar »