Первые фото Николь Кидман в роли Грейс Келли

17.10.12 / Николь Кидман / Author: anna
Tags: , ,

Глядя на снимки со съемочной площадки ленты “Грейс из Монако”, первая мысль, которая пришла в голову: “Как Наоми Уоттс решилась на роль Грейс Келли, ведь она занята на съемках фильма о принцессе Диане?“. Актрисы на самом деле чем-то похожи, но возможно, с толку сбивает массовое увлечение байопиками.

12 сентября в Ментоне (Франция, курорт на Лазурном побережье) начались съемки очередной киноистория о жизни замечательной женщины.

Желтая пресса от негодования позеленела: Николь Кидман 45 лет, в ее губах ботокс, она явно обращалась к пластическим хирургам. И тут она играет Грейс Келли, которой на момент событий, описанных в фильме чуть более 30 лет.

В “Грейс из Монако” описан период жизни актрисы и княгини в начале 60-х годов, когда между князем Монако Ренье III и президентом Франции Шарлем Де Голлем возникли налоговые споры.

Николь была замечена в бледно-желтом костюме. Ей сделали знаменитую прическу Грейс. Не очень понятно, что с размером костюма. Келли была беременна в 1958 и 1965 годах, то есть списать такой фасон можно только на промах костюмеров или очень авторское видение режиссера.

Любопытно другое: Тим Рот играет князя Рене. Естественно, он способен на большее, чем гоняться за Халком, быть доктором Лайтменом или детективом, который выводит на чистую воду Ричарда Гира в “Порочной страсти”. Его перевоплощение обещает быть по-настоящему любопытным.

К актрисе уже приезжал ее супруг Кит Урбан с дочерьми, который сейчас занят судейством в шоу талантов. Результат работы Николь над одной из самых важных ролей в ее карьере мы сможем оценить не раньше 2014 года, на который намечена премьера фильма.

В недавнем интервью журналу Harper’s Bazaar Николь сообщила о своих ощущениях на съемках: “Я стесняюсь. Я сильно застенчивая… и не чувствую себя уютно нигде, кроме дома”. Судя по фото, у Николь очень резкие черты лица, ей не хватает мягкости, и дело тут совсем не в пластической хирургии.

Нью-Йорк, примерно 1955 год: Грейс Келли, Элизабет Тейлор и Лоррэйн Дэй.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Коктейльные наряды Сэлмы Блэр, Эшли Грин, Мэнди Мур и Алессандры Амброзио на турнире по поло | Рассел Кроу разводится с Даниэль Спенсер: супруга актера уже нашла замену “Гладиатору”? »