Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Леа Мишель, Эль Фаннинг и Анны Кендрик

23.10.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Журнал Elle чествовал заслуги женщин в Голливуде на вечеринке в отеле “Четыре сезона” (Беверли-Хиллз). Но нас, конечно, больше достижений интересуют наряды гостей вечера.

Для меня Леа Мишель является поразительной актрисой. Она как фильм “Семь дней и ночей с Мерилин Монро”: и актрису, и кино я увидела около года назад и до сих пор не пойму, нравятся они мне или нет.

Наряды Леа стабильно вызывают состояние ступора. Просвечивающиеся платья, дополненные трусами, мы видим в последнее время с завидной частотой (Шарлиз Терон, Летиция Каста). Леа выбрала наряд Zimmerman.

Сочетание боди и платья из тонкого кружева - это смело и здорово, но она не может представить это подобающим модным образом. То есть главное в этом дуэте платье, а потом уже Мишель, в идеале мы должны увидеть актрису и восхититься её видом, а не рассматривать по отдельности одежду и селебритиз. Образ Леа завершила черными босоножками “Lorrina” Brian Atwood и блестящим клатчем цвета нави.

Эль Фаннинг выбрала черное платье Calvin Klein из весенней коллекции 2013 года. Наряд является красноречивым ответом на вопрос, почему не все любят вечерние платья этого цвета.

Зато аксессуары - это просто подарок. Пусть нас еще долго преследуют отголоски коллекции D&G, на которую дуэт вдохновили цветы, барокко и Сицилия. У Эль сумочка с говорящим названием “Miss Sicily” и черные туфли с сочной вышивкой.

После фильмов “Мне бы в небо” и “Жизнь прекрасна” вы по-другому посмотрите на Анну Кендрик. Вторую ленту можно смотреть во время депрессии, когда душа попросит вдохновляющей истории.

Звезда Сумеречной саги выбрала черное платье марки Badgley Mischka из курортной коллекции 2013 года. Украшенный золотистым декором лиф и интересный вырез компенсируют несколько скучный фасон платья. Анна выбрала золотистый овальный клатч Mulberry и пару черных туфель Brian Atwood.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на благотворительном вечере amFar | Вечер Elle “Женщины в Голливуде”: наряды Эммы Уотсон, Эмма Стоун и Нины Добрев »