31-летняя Алессандра Амброзио представила фэнтези-бра за $2,5 миллиона

30.10.12 / Алессандра Амброзио / Author: anna
Tags: , , ,

Бразильская модель Алессандра Амброзио представит фэнтези-бра в декабрьском шоу Victoria’s Secret. Алессандру удостоили подобной чести после 11 лет сотрудничества с маркой.

Бюстгальтер стоимостью в $2,5 млн. усыпан аметистами, сапфирами и рубинами. В центре размещен 20-каратный бриллиант. К бра прилагается тонкий пояс. Всего на изготовление изделия ушло 5200 драгоценных камней. Ювелирный шедевр разработали лондонские мастера, вдохновившись красотой цветов.

Модель представила бра в нью-йоркском магазине бренда. Амбросио была одета в легкое шелковое платье кремового цвета. Волосы, уложенные в мягкие волосы, бриллиантовые серьги и браслеты - все это работало на то, чтобы представить Алессандру девушкой в стиле винтажного голливудского гламура. Бразильянка следует по стопам Миранды Керр, Жизель Бундхен и Хайди Клум, которые выходили в драгоценном бра в прошлые годы.

Всегда интересно узнать, насколько комфортен в носке бюстгальтер, который ежегодно Victoria’s Secret представляет с таким размахом, будто хвастается достижениями в ракетостроении. “Бра действительно очень удобное! Грудь выглядит сексуально, вы получаете красивое декольте, и к тому же, на нём пять тысяч драгоценных камней”, - цитирует Алессандру The Daily Mail.

В мае Алессанда во второй раз стала мамой. Её сыну Ною исполнилось всего три недели, когда она начала работать над тем, чтобы вернуться в идеальную форму. “Мне хотелось закричать от радости, но не буду лгать - я очень переживала. У меня ведь был включен режим мамы [Алессандра не отказалась от грудного вскармливания]“, - вспоминает модель тот момент, когда узнала, что ей предстоит главный выход в шоу марки.

Прежде чем приступить к диете и тренировкам, Алессандра получила разрешение от своего врача. После рождения дочери она уже проходила через подобное. Вернуться в форму модели помогли йога и ходьба в течение первых двух месяцев, позже она добавила к тренировкам пилатес.

Секреты её диеты: свежие соки, зеленая капуста, салаты и рыбные блюда, которые и составляют основной рацион. “Моя дочь [4-летняя Аня] любит кексы, так что мы иногда делимся едой… но только иногда! - шутит Амброзио. Она призналась, что сейчас чувствует себя “очень спокойно” перед возвращением на подиум.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Новый бойфренд Ольги Куриленко старше её на 18 лет | Мировая премьера “007: Координаты “Скайфолл” в Лондоне: cамые красивые платья остались за красной дорожкой »