Коктейльные наряды Сэлмы Блэр, Эшли Грин, Мэнди Мур и Алессандры Амброзио на турнире по поло

16.10.12 / Алессандра Амброзио / Author: anna
Tags: , ,

Предлагаем отчет о нарядах знаменитостей на ежегодном турнире по игре в поло, который организовывает компания Veuve Cliсquot.

Звезда фильма “Жестокие игры” Сэлма Блэр выбрала мини-комбинезон Skaist с широкими манжетами, украшенными крошечными пуговицами в тон ткани.

Впечатление “слишком много синего” компенсируют блестящие босоножки Marc Jacobs. Обратите на них внимание - это идеальная модель для вечеринки. Здесь и каблук, и блестящая кожа, а главное - в них удобно не только сидеть в красивой позе, но и танцевать.

Звезда Сумеречной саги Эшли Грин выбрала ровное белое платье Antonio Berardi из круизной коллекции 2013 года. Если бы не геометрический принт, который образуют вставки из бежевой ткани, было бы немного скучно.

Жаль, что Эшли не обула босоножки терракотового оттенка, который предлагались к платью в оригинале. Вместо этого актриса выбрала замшевые туфли “nude” бренда Giuseppe Zanotti.

Звезда фильма “Спеши любить” Мэнди Мур выбрала твидовое платье темно-фиолетового цвета с драпированной юбкой от Lela Rose из осенней коллекции 2012 года. Финальный аккорд - туфли Christian Louboutin.

Модель Алессандра Амброзио радует ярким платьем BCBG. Возможно, вы являетесь поклонником плиссе, а может быть, у вас уже в глазах рябит от подобных платьев, макси-юбок и топов, но все равно Алессандра сделала отличный выбор.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Выберите лучшее платье церемонии “Золотой Глобус”-2012! | Первые фото Николь Кидман в роли Грейс Келли »