Модели на оскаровской вечеринке Элтона Джона: Алессандра Амброзио vs Бар Рафаэли в Roberto Cavalli

24.03.12 / Алессандра Амброзио, Бар Рафаэли / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Модель Алессандра Амброзио, беременная вторым ребенком, не пропустила вечеринку Элтона Джона в честь церемонии “Оскар”. Её коллега Бар Рафаэли решила не останавливаться на одном мероприятии и посетила две вечеринки: уже упомянутую, организованную Элтоном Джоном, а также вечер Vanity Fair. Обе модели выбрали платья Roberto Cavalli. Давайте сравним наряды селебритиз.

Алессандра Амброзио отдала предпочтение нейтральному кремовому оттенку. Платье выглядит нежно и подчеркивает интересное положение модели. Акценты, которые выделяют наряд, - асимметричный верх, украшенный камнями, разрез и драпировка на талии.

Главный плюс в том, что цвет платья отлично контрастирует с цветом волос Алессандры, а также с сочным оттенком губной помады. Наряд знаменитость довершила парой босоножек Ferragamo (надо отдать должное бренду, который обул добрую часть знаменитостей на красной дорожке “Оскара”) и украшениями Martin Katz.

Бар Рафаэли также выбрала весьма нейтральное по цвету платье. Если у Алессандры выбор был ограничен из-за беременности (хотя все помнят яркое платье Бейонсе на MTV Video Music awards), то почему Бар решила выбрать такой блеклый цвет, не совсем понятно.

Русоволосая модель сливается со своим нарядом Roberto Cavalli, которое дополнила украшениями Lorraine Schwartz. Непременные и предсказуемые атрибуты - внушительное декольте и открытая спинка.

Похоже, Бар не помешало бы взять пару уроков по стилю у Хайди Клум.


Комментарии: 3

Елена // Апрель 4th, 2012 - 20:23

Ах, люблю я этот нежный женственный стиль Roberto Cavalli, на этот раз Алессандра Амброзио действительно смотрится лучше своей коллеги по цеху Бар Рафаэли. На мой взгляд Бар делает это платье какой-то квадратной, плохо видно талию ну и плюс можно было убрать волосы да и цвет в принципе платья не совсем ее, поэтому мне не понравилось.

[Ответить]


ekorolev

Я вообще феномен Бар Рафаэли не понимаю - на супермодель она мало похожа (лицо простое довольно, ноги коротковаты) и одеваться не умеет совсем, а собственно, что ещё может уметь модель, как не это?

[Ответить]


Елена

Да она просто прославилась своим романом с Леонардо ди Каприо, до этого я про нее тоже ничего не слышала.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Модели на оскаровской вечеринке Элтона Джона: Хайди Клум, Каролина Куркова и Мариса Миллер | Модели на оскаровских вечеринках: Рози Хантингтон-Уайтли, Бруклин Декер и Ирина Шейк »