Бейонсе объявила о своей беременности на MTV Video Music awards

29.08.11 / Бейонсе / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Бейонсе Ноулз стала главной звездой MTV Video Music awards, но не столько благодаря своему выступлению (которое, впрочем, было весьма экспрессивным и зажигательным), сколько благодаря известию, которым она удивила публику.

На чёрной дорожке церемонии певица со словами “у меня для вас есть сюрприз!” продемонстрировала фотографам свой животик, а её представитель подтвердил журналу People, что певица и её муж рэппер Jay-Z ожидают первого ребёнка. Во многих интервью на протяжении последних нескольких лет Бейонсе говорила, что хочет иметь детей и планирует родить, когда ей исполнится 30, но всё же эта новость стала неожиданностью: певица собиралась отправиться в промоушн-тур в подержку нового альбома, а также сняться в фильме A Star is born, режиссёром которого должен был стать Клинт Иствуд. Теперь, по-видимому, все эти проекты придётся отменить или отложить.

На церемонию певица надела просторное платье Lanvin (коллекция осень-2011), но в отличие от скромной кремовой версии, представленной на подиуме, Бейонсе выбрала ярко-оранжевый цвет, который ей очень идёт. Она была одной из самых хороших одетых знаменитостей на данном мероприятии, если не самой-самой, особенно учитывая, как вы увидите сами из других частей нашего фоторепортажа, общую бедность этой красной дорожки.

Певица дополнила наряда босоножками Rene Caovilla, украшенными кристаллами Swarovski, и роскошными драгоценностями: гигантским перстнем с изумрудом и серьгами из платины и белых бриллиантов от Lorraine Schwartz.

На выступление Бейонсе переоделась в костюм, выполненный в мужском стиле, от Dolce & Gabbana (коллекция осень-2011). После исполнения песни Love On Top певица расстегнула блестящий фиолетовый пиджак и показала зрителям свой животик, вызвав бурю аплодисментов. Видео её выступления, а также остальные фото вы найдёте на следующей странице!

Бейонсе

Выступление Бейонсе

Видео


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« С милым рай в шалаше: Forbes опубликовал рейтинг самых богатых пар Голливуда | Сайту etispletni.ru исполнилось два года! »