Модели на оскаровских вечеринках: Рози Хантингтон-Уайтли, Бруклин Декер и Ирина Шейк

24.03.12 / Джейсон Стэтхэм / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Еще немного нарядов от топ-моделей, которые посетили постоскаровские вечеринки. Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем поразили меня практически также, как Том Круз и Кэти Холмс.

Я всегда голосую за красные платья, но наряд Antonio Berardi из весенней коллекции 2012 вряд ли оставит кого-то равнодушным. Так, как у Хантингтон-Уайтли модельные параметры, то впечатление такое, что она в этом платье сошла прямо с подиума.

Если внимательно присмотреться, можно увидеть, что на лиф нашито кружевное полотно, декорированное однотонными цветами. Внимание также приковывают короткие рукава. Скорее всего, они снабжены подкладкой, которая держит форму и придает линии плеч жесткие очертания. И, конечно же, стоит обратить внимание на необычные вырезы на спинке. Достойное завершение образа -клатч Jimmy Choo, модель ‘Callista’, и драгоценности JewelMint.

С модной точки зрения, Стэтхем и Рози смотрелись просто отлично.  Но я не верю, что 24-летняя модель и 44-летний актёр вместе навсегда - слишком большая разница в возрасте.

Модель и актриса Бруклин Декер выбрала платье Valentino, дополненное драгоценностями Chopard. Наверное, оно бы мне понравилось, если бы не ассоциации с одним из самых нелюбимых нарядов, который был надет на Кейт Мосс. У Декер узор в виде чешуек, а у Мосс была ужасна сетка, но все равно платье Бруклин я считаю неудачным. Его не особо хорошо подогнали по фигуре, бретели-спагетти давно не в моде. От лифа мало что оставили, так как нужно было сделать глубокое декольте, в итоге верх визуально уменьшает грудь, а хотели-то, скорее всего, обратного эффекта.

Ирина Шейк выбрала белое платье Versace. Глядя на модель, а вернее на её позы на снимках, в памяти всплывает появление на “Оскарах” Анджелины Джоли, тем более что актриса также была в Versace.

Согласитесь, в случае с Шейк оголенная нога выглядит более ожидаемо, чем у Джоли, которой есть чем удивить, кроме разреза на платье. Если вернуться к Шейк, то её платье - почти копия кремового Roberto Cavalli, в котором на этой же вечеринке была Алессандра Амброзио. Такой же асимметричный верх, только без камней, такой же разрез и аналогичная драпировка на талии, и я уже почти засыпаю от скуки.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Модели на оскаровской вечеринке Элтона Джона: Алессандра Амброзио vs Бар Рафаэли в Roberto Cavalli | Постоскаровская вечеринка Элтона Джона. Наряды светлых цветов: Дита фон Тиз, Диана Эгрон и Ванесса Хадженс »