Новый бойфренд Ольги Куриленко старше её на 18 лет

29.10.12 / Ольга Куриленко / Author: anna
Tags: , , ,

Полмира плачет, полмира смеется: пока Рассел Кроу и Даниэль Спенсер заняты разводом, другая актерская пара наслаждается романтическим периодом отношений. Речь идет о новой паре в Голливуде: 32-летней Ольги Куриленко и 50-летнем Дэнни Хьюстоном. Влюбленные отдохнули в Майами.

Если рассуждать с точки зрения обычных людей, то отношения Ольги, сыгравшей подругу Бонда в “Кванте милосердия”, и Дэнни, злодея Страйкер в “Люди Икс: Начало. Росомаха”, довольно серьезные, так как на отдых пара взяла 10-летнюю дочь актера Стеллу.

Какие пары выглядят более гармонично: те, где девушки старше своих бойфрендов (Джей Ло и Каспер Смарт, Шакира и Пике) либо наоборот (Джордж Клуни и Стейси Кеблер, Ольга Куриленко и Дэнни Хьюстон)?

Об этом можно рассуждать бесконечно, но трудно спорить с тем, что при существенной разнице в возрасте полноценные отношения могут возникнуть, когда оба партнера могут похвастаться профессиональными заслугами (Шакира и Пике). В таких случаях количество статей в таблоидах о том, для кого союз более выгодный, сокращается к минимуму.

У Хьюстона впечатляющий список киноработ. Он происходит из знаменитой актерской династии. Его отец Джон Хьюстон дважды удостаивался “Оскара”, как и бабушка с дедушкой.

У Куриленко в новом году выходит фантастическая история “Забвение” с Томом Крузом. Она имеет хорошие шансы сделать отличную карьеру в Голливуде и отойти от амплуа симпатичных подружек главных героев. Тем более попытки заняться серьезным кино имеются. Ольга сыграла роль в драме “К чуду” Терренса Малика, отмеченной призом на Венецианском кинофестивале. Вряд ли кто-то из них ищет выгоду от этого романа. Неужели это большая любовь? А может, просто короткая интрижка? В любом случае пара странная. Джон Хьюстон выглядит как папа Ольги Куриленко.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Выберите лучший наряд с Оскаровских вечеринок 2012! | 31-летняя Алессандра Амброзио представила фэнтези-бра за $2,5 миллиона »