Наряды Сары Джессики Паркер, Умы Турман и Энджи Хэрмон на балу Unicef

03.12.11 / Сара Джессика Паркер, Ума Турман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

29 ноября в Нью-Йорке прошел ежегодный благотворительный бал UNICEF. Мероприятие организовывают, чтобы собрать средства для помощи детям. Снежный бал (оригинальное название Snowflake) прошел в модном ресторане Ciprian на 42-ой улице. Среди гостей были именитые члены комитета Сара Джессика Паркер и Ума Турман.

Ума Турман надела темно-зеленое платье Atelier Versace. Мне очень нравится цветовая гамма наряды Умы: насыщенный глубокий зеленый оттенок платья и нежный золотой цвет босоножек. Сочетание шифона с более плотным материалом дает удивительный результат. Любопытно было бы посмотреть в этом наряде на Еву Лонгорию, это могло бы здорово разнообразить ее наскучивший в последнее время стиль а ля Вики Бэкхем. Что касается босоножек Умы, то это одна из самых удачных пар обуви актрисы за последнее время.

Сара Джессикка Паркер появилась в ансамбле Louis Vuitton (весна-2012). Конечно, может быть, эта юбка с кружевом и страусовыми перьями покажется вам чересчур похожей на торт, но это же не обычная вечеринка, а бал, пусть и формально.

Особое внимание на белоснежные туфли Louis Vuitton (модель ‘Merry Go Round’) - они безупречны. Мне кажется, что цвет волос Сары стал темнее. Я всегда буду “за” Паркер-блондинку, поэтому ее темный цвет волос мне совсем не по вкусу.

Модель и актриса Энджи Хэрмон наглядно демонстрирует, что в свое время ее не зря выбрали в сериал “Спасатели Малибу”. Ее блестящее платье Jean Fares в буквальном смысле слова ослепительно. Оно красивое, но образ Хэрмон слишком агрессивный. Платье просто кричит: “Обратите на меня внимание!” Оно достаточно облегающее, плюс открытая спина и декольте демонстрируют отличную фигуру модели. Она выглядит как Ким Кардашян - пугающе сексуально. Ее клатч Christian Louboutin сам по себе хорош, но блестящий аксессуар к блестящему платью - это уже слишком.


Комментарии: 3

Елизавета // Декабрь 3rd, 2011 - 08:45

Ума Турман очень порадовала. Платье по фигуре - очень выгодно сидит. И укладка лаконичная. Ничего линего. Так держать )

[Ответить]

Елена // Декабрь 3rd, 2011 - 18:40

Мне тоже очень понравилось платье Умы.Оно вроде простое, но очень притягивает своим цветом и отлично сидит на фигуре актрисы, глаз не оторвать.

[Ответить]

Foxy // Декабрь 4th, 2011 - 13:44

У Энджи прекрасное декольте :) Внутренний голос Паркер правильно подсказывает ей двигаться в нужном направлении . В этот раз он забыл посоветовать одеть шляпу-конус с широкими полями и прихватить метлу.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Итоги конкурса на лучшего комментатора ноября! | Алессандра Амброзио и Миранда Керр на телепоказе шоу Victoria’s secret »