Наряды Кейт Бекинсейл и Джессики Биель на берлинской премьере фильма “Вспомнить всё”

18.08.12 / Джессика Биель, Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Этим летом в промо-турах фильмов для остальных селебритиз Кейт Бекинсейл и Джессика Биель в модном плане так же недосягаемы, как самый быстрый человек в мире Усейн Болт для своих соперников во время забега.

Вспомните, что мы видели: летний кошмар от Джей Ло и Кэмерон Диаз, пару более-менее нескучных нарядов Эммы Стоун, многообещающее начало турне Марион Котияр и Энн Хатауэй, увы, преждевременно прерванного трагедией в Колорадо. Ещё теплится надежда в отношении Рэйчел Вайс и “Эволюции Борна”, но и она всё слабее и слабее.

Надо сказать, что начали Бекинсейл и Биель довольно бледно, с бежевых коктейльных платьев, но уже на премьере в Лос-Анджелесе от актрис было взгляд не отвести. Давайте посмотрим, что они выбрали для немецкой презентации римейка “Вспомнить всё”.

Для Берлинской премьеры стилисты выбрали для Кейт платье Naeem Khan из осенней коллекции этого года. Тонкая ткань цвета слоновой кости и шелковая вышивка создают очень нежный и шикарный образ. В подиумной версии подкладка черного цвета. Актриса завершила образ массивными золотыми серьгами.

Джессика Биель появилась в черном платье Elie Saab, осенняя коллекция 2012 года. Один из лучших выходов актрисы за последнее время. Единственное “но” - это вельветовый клатч Fendi. Он явно лишний.

Джессика Биель в первый раз накачала руки для съёмок в “Блейде”, почти десять лет назад. Здорово, что она держит тело в тонусе до сих пор.

Вы часто видите голливудских актрис на премьерах в США или Европе с букетом цветов в руках? Я - нет, поэтому такое обычное фото весьма удивило.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Nivea расторгла контракт с Рианной: что стало причной “увольнения” певицы? | Британские модели и дизайнеры на церемонии закрытия Олимпиады: зачем в шоу включили модный показ? »