Armani vs Dior: Кейт Бекинсейл и Джессика Биель на голливудской премьере фильма “Вспомнить всё”

09.08.12 / Джессика Биель, Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Уитни Хьюстон пела cвой хит Queen of the Night про кого-то очень похожего на Кейт Бекинсейл. Я не помню актрису в таком драматичном образе. Нельзя сказать, что анималистичная расцветка вызывает безапелляционный восторг (это дело вкуса), но сам фасон платья Armani Privé из весенней коллекции 2012 безупречен.

Дизайнеры итальянского лейбла умеют скроить наряды так, что женщина выглядит в них завораживающе - мастерство, данное не многим (особенно не Стелле Маккартни и ее команде). Актриса дополнила образ черными сатиновыми туфлями Brian Atwood, модель “Hamper”, и серьгами Lorraine Schwartz.

До этого промо-тура я не обращала внимание на то, какая приятная пара Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман.

Хочется написать что-то приятное про Колина Фаррела, но пошла вторая неделя, как меня накрыла бэтманомания, поэтому… у Колина классный галстук - это тоже комплимент.

Джессика Биель выбрала платье из кутюрной коллекции Christian Dior. Я не могу отделаться от мысли, как бы выглядело это платье на Марион Котияр - наверняка она надела бы его на одну из (несостоявшихся) премьер “Темного рыцаря”. Но оставим француженку в покое.

Для Биель изменили длину платья, которая в подиумном варианте была ниже колен сантиметров на 10-15. Актриса захотела что-то вроде платья Marc Jacobs, которое надевала Хилари Суонк. Длина играет против Биель, как и украшения Tom Binns. Ожерелье и серьги прекрасны сами по себе, но они к этому платью просто не нужны.

Джессика выбрала белый клатч Jimmy Choo и туфли с металлическим носком от Louis Vuitton. В оригинале платье дополнено синими туфлями с открытым носком.

Рассматривая снимки подобного плана, вспоминаешь платье Valentino Ливии Гуджоли, супруги Колина Фёрта. Конечно, у дизайнеров Dior не такие проблемы с пропорциями, но дизайн топа - как пустая чашечка бюстгальтера, которая ждет силиконовой накладки.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фотосессия Миранды Керр для британского Harper’s Bazaar (+ восковая фигура модели в Сиднее) | Рэйчел Вайс, Рене Руссо и Джереми Реннер на премьере фильма “Эволюция Борна” »