Подробности помолвки Дженнифер Энистон и Джастина Теру: как она сказала “да”

19.08.12 / Дженнифер Энистон / Author: anna
Tags: , ,

После череды новостей о разводах и изменах пришло время для громкой помолвки. От кого подобного не ждали, так это от Дженнифер Энистон и Джастина Теру. В последнее время СМИ столько раз разводили пару, что даже самые верные фанаты актрисы верили, что пациент скорее мертв, чем готов достать из кармана пиджака кольцо.

Однако в реальности все оказалось гораздо лучше. Десятого августа в день рождения Теру, который пара отмечала в Нью-Йорке, сценарист предложил Энистон руку и сердце. Когда информация об этом просочилась в СМИ, то журналисты сразу же связались с отцом актрисы, Джоном Энистоном. Он ответил, что впервые слышит о помолвке дочери. Однако позже последовало официальное заявление пары, рассеявшее скепсис репортеров, которые верили, что папа так просто сдаст родную дочь первому позвонившему журналисту.

Февраль этого года, актриса получила звезду на Аллее Славы.

Джастин Теру и папа Дженнифер Энистон, он также актер.

Издание Us Weekly, опираясь на информацию инсайдеров и воображение собственных репортеров, составило целый список деталей помолвки. Пройдемся по самым забавным пунктам:

- Джастин “нервничал”, прежде чем сделать предложение, и “Он даже клялся другу, что она скажет: “нет!”

- Дженнифер “вскрикнула”, когда Джастин преподнес ей кольцо. Джастин был удивлен ее согласием, “он так счастлив!”

- Пара отправилась в ресторан Blue Hill (одно из любимых заведений актрисы) после того, как Джастин сделал предложение.

- Источник, близкий к Энистон: ” У Джен действительно был трудный период, когда у нее не ладилось с личной жизнью. Она не всегда встречалась с теми, кто ее заслуживает. Замечательно, что она теперь с Джастином.”

- Дженнифер уже начала планировать свадьбу. “Она хочет сбежать и пригласить нескольких друзей, чтобы было ощущение отпуска”.

- “Джастин хочет сыграть зимнюю свадьбу в Нью-Йорке”. Только не это!

- Подруга актрисы призналась СМИ: “Дженнифер была опустошена после того, как Брэд обманывал ее, и Джастин обещал быть рядом с ней всегда.”

- Джастин сделал предложение Дженнифер несколько недель назад, но “она не была готова… но он не сдавался… и наконец, она сказала “да”.

- “Неизвестные” факты о Теру: Джастин состоит в мотоклубе Die Fast. Он также окончил коледж в Беннингтоне.

СМИ уделяют внимание тому, когда же начались отношения пары - до того, как Джастин Теру расстался со стилистом Хайди Бивенс, или же после того, как он покинул свою подругу.

Вероятно, Энистон и Теру из просто друзей превратились в пару в период съемок в фильме “Жажда странствий”, который вышел на экраны в этом году. Съемочный период начался в сентябре 2010 года, а в марте следующего года Теру полностью порвал с Хайди.

Естественно, не обошлось без предположений о том, что объявление о помолвке Дженнифер Энистон и Джастину Теру совпало по времени со слухами о свадьбе Бреда Питта и Анджелины Джоли. Есть версии, что свадьба Энистон и Теру также пройдет во Франции, как и церемония Питта и Джоли.

Остается подождать, пока People и Hollywood Life подготовят спецвыпуск, посвященный тому, что Теру и родился-то специально 10 августа, чтобы в 41й день рождения сделать предложение Джен и тем самым отобрать у Пита и Джоли лавры главных свадебных ньюсмейкеров конца лета 2012.

Учитывая, как в Голливуде любят долгие помолвки, как вы считаете, увидим ли мы свадьбу Дженнифер и Джастина в этом году?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Британские модели и дизайнеры на церемонии закрытия Олимпиады: зачем в шоу включили модный показ? | Наряды Кейт Бекинсейл и Джессики Биель на ирландской премьере фильма “Вспомнить всё” »