Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались: кризис среднего возраста или роман с Амбер Херд?

21.06.12 / Джонни Депп / Author: anna
Tags: ,

Наконец-то актеры Джонни Депп и Ванесса Паради официально объявили о своем расставании. Не то что бы это радостное событие, просто регулярно циркулировавшие слухи о том, что пара давно не вместе и т.п. порядком надоели.

Они не появлялись вместе на красной дорожке больше года, несмотря на то, что у Деппа за это время было два больших промо-тура. Западные таблоиды склоняются к версии о том, что после 14 лет совместной жизни пара не справилась с кризисом среднего возраста, который наступил у 49-летнего актера с некоторым запозданием.

Возможно, пара тянула с официальным заявлением о расставании, так как они пытались сохранить отношения? Или, может быть, кто-то из них (Ванесса?) не хотел отпустить другого?

Пара “расстались мирно, - утверждает пресс-секретарь Деппа в заявлении, выпущенном во вторник вечером (19 июня), - пожалуйста, уважайте их частную жизнь и особенно право на частную жизнь их детей”.

Паради и Депп не были официально женаты. У супругов есть двое детей: Лили-Роуз (13 лет) и Джек (9 лет).

Инсайдер журнала People сообщает, что Ванесса и Джонии начали жить отдельно после того, как переехали в Лос-Анджелес из Франции, выбрав Америку в качестве постоянного места жительства.

Впервые 49-летний Депп и 39-летняя Паради встретились в 1998 году. Их роман начался в июне того же года, когда Депп увидел французскую актрису, сидящей в компании друзей в баре парижского отеля, где он ужинал с коллегами.

На протяжении своего союза оба очень тепло отзывались в СМИ друг о друге. Недавно Депп заявил в интервью французскому изданию, что Паради дала ему все: “чудесную семью, а также равновесие, которого мне не хватало”.

В 2010 году Ванесса в интервью для британской версии Marie Claire сказала о Деппе следующее: “Я могла бы составить бесконечный список тех вещей, которые меня в нем восхищают. Мы понимаем, что если хотим, чтобы наши отношения продолжались, то должны дать друг другу определённую свободу…”

В другом интервью Паради объяснила, почему пара никогда не чувствовала необходимость узаконить отношения: “Я больше замужем, чем кто-либо может быть - ведь у нас двое детей. Может быть, однажды мы поженимся, но это то, без чего я действительно могу обойтись”, - цитирует ее ELLE.

Журнал People строит прогнозы относительно того, как долго актер будет оставаться в одиночестве, ведь и раньше женщины просто бросались ему на шею. И сейчас звезде фильма “Сонная Лощина” успели приписать несколько романов с Эшли Олсен, Евой Грин и Амбер Херд, его партнёршей по фильму “Ромовый дневник”.

По поводу последней кандидатуры есть ряд сплетен. Инсайдеры из команды “Ромового дневника” подтверждают, что между актерами в период съемок все-таки была связь. Правда, нужно отметить, что 26-летняя Эмбер бисексуальна и до недавнего времени находилась в отношениях с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри - они расстались в конце 2011 года.

Chicago Sun-Times пишет, что в прошлом месяце Амбер и Джонни провели несколько дней в Лас-Вегасе и актрису даже сфотографировали, когда она поднималась на частный самолет Деппа.

В то же время таблоиды ставят на то, что натерпевшаяся от Деппа Ванесса вряд ли станет жить в тихом французском поселке на берегу моря. В скором времени мы можем увидеть ее с кем-то очень французским и сексапильным, с кем-то, кто не страдает кризисом среднего возраста, являясь при это стареющей голливудской звездой.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт на обложке английского Еlle (июнь 2012): о джинсах и роли в “Белоснежке и охотнике” | Премьера фильма “Рок на века” в Лос-Анджелесе: наряды Кэтрин Зета-Джонс, Джулианы Хаф, Ферги и Малин Акерман »