Два наряда для одной девушки: Ева Грин в Tom Ford на премьерах фильма “Мрачные тени”

18.05.12 / Джонни Депп, Ева Грин / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Актриса Ева Грин для премьерных показов комедии Тима Бертона “Мрачные тени” в Лос-Анджелесе и Лондоне выбрала платья Tom Ford из осенней коллекции 2011 года.

На голливудской премьере знаменитость появилась в темно-сером наряде расшитом камнями. На ткани есть цветочный узор. Платье - характерный выбор для актрисы, которая на красной дорожке зачастую похожа на героиню готических фильмов. Платье Евы заставляет вас обратить внимание на актрису. Наряд не только подчеркивает фигуру актрисы, он еще и здорово просвечивается.

Грин во “Мрачных тенях” едва не затмила самого Джонни Деппа. Француженка доказала, что ее талант ролью девушки Бонда не ограничивается. Интересно когда Ева раскроет новые грани своего модного таланта. Не могу дождаться, когда она на красной дорожке будет появляться в платьях необычных фасонов.

Ева Грин и Белла Хиткот. По сюжету фильма их героини влюблены в персонажа Джони Деппа.

Женский состав “Мрачных теней”: Хлоя Грейс Морец, Ева Грин, Мишель Пфайффер (наконец-то золотое платье, а не темное!) и Белла Хиткот

Хотелось бы увидеть отдельные совместные снимки Джонни Деппа и Евы Грин, которые сыграли в фильме страстную историю любви, правда, не совсем взаимной.

В Лондоне актриса появилась в образе своей героини. Роковая женщина: красная губная помада, взгляд с поволокой, драматичное платье Tom Ford из темно-синего бархата. Очень удачный акцент в виде золотых браслетов и кольца Solange Azagury-Partridge “Cage Ring”.

Ева Грин выбирает платья простого кроя в стиле Анджелины Джоли, но повторюсь, не стоит терять надежду на то, что мы увидим нечто большее.

Русский трейлер фильма “Мрачные тени”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Джессика Альба и Хилари Суонк в Michael Kors | Бал музея “Метрополитен” 2012: Джессика Честейн и Дакота Фаннинг в Louis Vuitton »