“Ромовый дневник” в Париже: новые наряды Амбер Херд и стиль бохо от Джонни Деппа

17.11.11 / Джонни Депп / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Продолжаем следить за моей новой любимицей - красоткой Амбер Херд, снявшейся в главной женской роли нового фильма с Джонни Деппом. На прошлой неделе “Ромовый дневник” премьеровался в Париже, и Амбер продолжила радовать своими нарядами.

На премьеру актриса надела платье тёмно-синее Stella McCartney. К сожалению, как это бывает с подобными оттенками, на многих фото кажется, что платье чёрное. Я постаралась подобрать такие снимки, на которых видно, что чёрная у этого платья лишь одна полоска на подоле. В принципе, нельзя сказать, что этот наряд совершенно новый для Амбер - мы видели её на лондонской премьере в платье с длинным рукавом по фигуре от Alessandra Rich. Что здесь новенького - сексапильный вырез на спине, несколько иначе уложенные волосы и густо подведённые глаза. Мне также очень понравились украшения, которые подобрала актриса, - крупные розовые серьги и перстень Boucheron вносят нужную яркость в этот слегка готический образ.

Любопытным контрастом к наряду на премьере смотрелось платье с цветочным рисунком Reem Acra (весна-2012), которое Амбер выбрала на фотосессию для прессы днём перед премьерой. Хотя платье из весенней коллекции, цветочная гамма очень удачна и для осени с её красно-золото-коричневой палитрой. Очень надеюсь, что у Амбер впереди долгая кинокарьера, и мы будем часто видеть её на красной дорожке - Голливуду просто жизненно необходимы такие красотки)

Пару слов и о Джонни. По сравнению с предыдущими премьерами фильма (в Лондоне и в Лос-Анджелесе), где Депп демонстрировал классический строгий костюм, здесь он выглядит гораздо более раскрепощённым - настоящий образец стиля бохо для мальчиков:) Мне только жаль, что он не рекламирует свой фильм в собственном же кинообразе - гладко выбритый он выглядит намного, намного моложе.

Французская премьера

Фотосет для прессы


Комментарии: 4

Foxy // Ноябрь 17th, 2011 - 22:41

Красотка ж )

А что это у Депа за татуировка? Джэк Воробей?

[Ответить]

Елена // Ноябрь 18th, 2011 - 12:04

Да Амбер хороша, понравилась в темно-синем платье очень.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 18th, 2011 - 19:35

ну просто как из мрамора высечена! и у нее всегда такой грамотный макияж, органичный выбор аксессуаров. загляденье, да и только!

[Ответить]

Елена // Ноябрь 19th, 2011 - 18:56

Бедный-бедный Джонни! Как устоять и не соблазниться такой девушкой. Не представляю состояние его жены. Амбер невероятно хороша!!!! Я повторюсь очередной раз - наряд на ней не имеет значения - она просто красавица, украсит любое платье собой.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Тэйлор Свифт, Николь Кидман и Джиннифер Гудвин на Country Music awards | Деми Мур рассталась с Эштоном Кучером »