Наряды Тэйлор Свифт, Николь Кидман и Джиннифер Гудвин на Country Music awards

17.11.11 / Джиннифер Гудвин, Николь Кидман, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , ,

Больше всего нарядов на церемонии Country Music awards сменила ведущая вечера Кэрри Андервуд, но и помимо неё на красной дорожке было на кого посмотреть.

Тейлор Свифт была номинирована как “Артист года” - единственная девушка в компании номинантов-мужчин, включая мужа Николь Кидман Кита Урбана, - и вполне предсказуемо выиграла эту награду.

Хотя я не поклонница Тейлор, мне нравится ее платье небесно-голубого цвета J.Mendel. Тюль и органза, верх без бретелей и шлейф - что еще нужно девушке. Серьги Lorraine Schwartz дополняют романтичный образ певицы.

Николь Кидман появилась на мероприятии с супругом Китом Урбаном. Киту в сером костюме очень хорошо, а вот Николь в серебристо-сером платье Jean Paul Gaultier (осень-2011) не очень. Металлик, конечно, смотрится нарядно, очень интересная текстура ткани, но все же слишком простой фасон и общее впечатление мрачное. Обувь особых восторгов не вызывает - черная пара туфель с заостренными носками.

Если наряд какой-либо знаменитости не вызывает особого восхищения, приходится переключаться на ее спутника. В случае с Николь это Кит Урбан. По-моему, они отлично смотрятся вместе. Вокруг пары нет такой шумихи, как вокруг Бэкхемов или Бранджелины, но они производят впечатление не менее счастливых супругов.

Джиннифер Гудвин отдала предпочтение черно-белому наряду. Ее платье Prabal Gurung (коллекция Resort 2012) озорное - почему-то именно такое слово приходит на ум. Пышная юбка, отделанная мелкими воланами, похожа на пирожное:) Коктейльное платье определенно мне нравится. Несмотря на нелюбовь к черному цвету, я оценила элегантные черные босоножки с застежкой крест-накрест Giuseppe Zanotti.


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 18th, 2011 - 12:00

Платье Джиннифер Гудвин как-то наоборот не впечатлило.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 19th, 2011 - 19:03

А мне нравится Гудвин. Она своеобразная, ни на кого не похожа. Какая-то в ней всегда “чистота”, прозрачная кожа, зеленые глаза… И платье мне это понравилось. В движении оно играет оборочками.Остальные леди - как всегда хороши, ничего особенного.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Что предпочитают блондинки: все платья Кэрри Андервуд на Country Music awards | “Ромовый дневник” в Париже: новые наряды Амбер Херд и стиль бохо от Джонни Деппа »