Деми Мур рассталась с Эштоном Кучером

18.11.11 / Деми Мур, Эштон Кучер / Author: ekorolev
Tags: ,


Вчера вечером Деми Мур сделала официальное заявление журналу Us Weekly, рассказав о своём расставании с мужем Эштоном Кучером. Пока нет информации о том, подала ли актриса на развод или только собирается, но Деми сообщила таблоиду, что их брак распался: “С большой печалью и тяжёлым сердцем я приняла решение расстаться с Эштоном после шестилетнего брака. Будучи женщиной, матерью и женой, я полагаю, что существуют определённые ценности и обещания, которые я считаю неприкосновенными, и поэтому я решила сделать шаг в новую жизнь”.

Этой осенью благодаря таблоидам стало известно об очередном случае неверности Кучера своей супруге: так, всё тот же Us weekly в сентябре опубликовало интервью с его предполагаемой 22-летней любовницей Сарой Лил. Эштон провёл с ней ночь в отеле в Сан-Диего в канун шестилетней годовщины свадьбы с Деми. После этого сообщалось, что Деми и Эштон посетили каббалистические сеансы психотерапии для пар, а также ходили вместе в поход с палатками, но было очевидно. что подобные меры вряд ли смогут излечить хроническую неверность.

Ещё год назад другая девушка, 21-летняя Бритни Джонс, рассказала жёлтой прессе, что они с Эштоном занимались сексом у него дома, где он жил вместе с Деми. Тогда обманутая супруга предпочла закрыть глаза на эти сообщения и отправилась с Эштоном в отпуск в Израиль, пытаясь спасти их брак.

Многие, конечно, задаются вопросом, сыграла ли решающую роль в крахе отношений приличная разница в возрасте между супругами: Мур только что исполнилось 49 лет, а Эштону сейчас 33. Однако вполне возможно, что даже будь Деми на десяток лет моложе, это не удержало бы Кучера от походов “налево”.

В своём твиттере актёр написал: “Я буду всегда ценить то время, которое я провёл с Деми. Брак - одна из самых сложных вещей в мире, и иногда случается так, что они распадаются”. Бедный, бедный Эштон. Надеюсь, он не ждёт, что мы расплачемся от умиления?

Фото от 2005 года

Фото от 2010-2011 годов


Комментарии: 5

Елизавета // Ноябрь 18th, 2011 - 19:32

И все-таки природа берет свое! не годится зрелой женщине мальчик в мужья

[Ответить]


Елена

Да уж, это скорее вопрос времени.

[Ответить]


Foxy

Да ладно. Многое зависит от того, насколько хорошо выглядит женщина, насколько она вынослива физически и насколько легко с ней жить в месте.

[Ответить]


Елизавета

Foxy, но таких случаев один на миллион, как показывает практика. Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит, как говорится. Так и с мужчиной в расцвете сил: ему даже на подсознательном уровне нужно что-то “свеженькое”

[Ответить]


Foxy

Да, уж. Природа такая природа.

Оставить комментарий

« “Ромовый дневник” в Париже: новые наряды Амбер Херд и стиль бохо от Джонни Деппа | Мила Йовович в календаре Campari на 2012 год »