Мила Кунис и Эштон Кутчер встречаются?

27.04.12 / Эштон Кучер / Author: anna
Tags: , ,

Мила Кунис и Эштон Кутчер - новая голливудская пара? Таблоид Х17 опубликовал эксклюзивные снимки актеров, которые возвращались со свидания. Пара садилась в авто Эштона, оба явно желали миновать объективы камер.

Затем стало известно, что Мила и Эштон вместе провели выходные на юге Санта-Барбары, в прибрежном городе Капринтерия, сбежав из Лос-Анджелеса. Актеры обедали в суши-баре, затем купили фрукты и цветы и провели некоторое время наедине. На следующий день пара вернулась в Лос-Анджелес, где Кутчер в одиночестве появился на матче Lakers.

По иронии 34-летний Кутчер снялся в прошлом годуу в комедии “Больше чем секс”, где он и Натали Портман сыграли пару, отношения которой из дружеских постепенно перетекают в романтические.  28-летняя Мила сыграла аналогичную роль в ромкоме “Секс по дружбе” с Джастином Тимберлейком.

Мила и Эштон знакомы уже давно - они вместе снимались в телепроекте “Шоу 70-х” с 1998 по 2006 годы, так что в версию “друзья” поверить можно, но в то, что эти двое пара, не верится. Us Weekly ссылается на инсайдера в окружении Милы: “Нет! Они не встречаются, это совершенно точно. Они дружат вот уже несколько лет”.

Мила Кунис и Эштон Кутчер вместе снимались в ситкоме “Шоу 70-х”.

Друзья Милы уверяют, актриса никогда бы не завела роман с Кутчером. Источник в окружении актера подтвердил СМИ, что он был влюблен в нее, когда они работали вместе, и всегда считал её потрясающей, но Мила встречалась с Maколеем [Калкиным]. В то же время другой источник сообщает, что Кутчер относится к Миле как к младшей сестре, и если между ними что-то и есть, то это несерьезно.

О том, что Мила Кунис и Маколей Калкин долгое время были вместе, многие узнали, только когда пара рассталась. Пример того, как публичные люди при желании могут скрыть личную жизнь.

В январе Мила рассталась с Калкиным, пара встречалась около восьми лет, и актеры после расставания сохранили дружеские отношения. Кутчеру после разрыва с Мур приписывали романы с певицей Рианной и актрисой и сценаристкой Лорен Скафарией. Между тем, Кунис также имеет на счету пиар-роман с Джастином Тимберлэйком. Слухи о романтических отношениях между актерами появились аккурат перед промо-туром комедии “Секс по дружбе”, где Кунис и Тимберлейк сыграли главные роли.

Неужели теперь таблоиды раскрыли еще один “грех” Кутчера? Если верить инсайдерам, Кунис нравилась ему в то время, когда он был женат на Деми Мур.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фестиваль в Трайбеке: наряды Эммы Уотсон, Эмили Блант и Оливии Уайлд | Рианна в фотосессии Elle (май-2012): о Крисе Брауне, детях и поиске любимого человека »