Кэтрин Хейгл и Деми Мур на премьере “Киллеров”

05.06.10 / Деми Мур, Кэтрин Хейгл, Эштон Кучер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Наступила летняя пора и вместе с ней - некоторое затишье на фронте селебритиз. Остались лишь фотосессии, премьеры и старые новости, которые я давно хотела выложить, но никак не получалось:) Начнём с премьер. 1 июня Кэтрин Хейгл и Эштон Кутчер премьеровали в Лос-Анджелесе фильм “Киллеры“. Это романтическая комедия, но с примесью экшна: Хейгл и Кутчер играют молодую пару, в которой супруга неожиданно узнаёт о том, что её муж - спецагент, за которым теперь охотятся киллеры. Сюжет вроде бы банальный, но трейлер, который вы можете посмотреть после клика, предвещает вполне добротный фильм, на котором вряд ли будет скучно.
Причина, по которой я не слишком торопилась выложить фото с этой премьеры, заключается в том, что ни одна из двух присутствовавших дам не порадовала меня своим нарядом. Кэтрин Хейгл надела коктейльное платье Oscar de la Renta, и я не могу назвать ничего, что понравилось бы мне в её облике. Не знаю, дело в самом платье или на ком-то другом оно могло бы стать откровением, но в данном случае, куда ни брошу взгляд, ничто не радует: ни топ с оборками, ни юбка в стиле папуаса, ни сиреневый пояс с бляшками… Причёска Кэтрин только ухудшает дело, вновь почему-то вызывая у меня ассоциации с папуасами. Уже не говоря о том, что её превращение в брюнетку вообще кажется напрасным, светлые волосы идут ей больше. В общем, какая-то катастрофа, хотя, конечно, видели мы и гораздо худшие наряды.
Эштон Кутчер, разумеется, привёл на премьеру свою жену Деми Мур. Актриса надела тёмно-зелёное платье Lanvin из осенней коллекции прошлого 2009 года. На подиуме оно было представлено в чёрном цвете, но хотя Деми и выбрала более интересный цвет, ничего, кроме зевка, её вид у меня не вызывает. Скучно невероятно. Возможно, всё можно было бы исправить, укоротив юбку (она явно длинновата), подобрав волосы вверх и добавив какие-нибудь яркие украшения.

Остальные фото Кэтрин, Деми и Эштона с премьеры “Киллеров”, а также английский и русский трейлеры фильма вы найдёте на следующей странице!

Кэтрин Хейгл

С мужем

С Эштоном Кутчером

Деми Мур и Эштон Кутчер

Английский трейлер

Русский трейлер


Комментарии: 1

niki // Июнь 21st, 2010 - 13:40

Деми,да,мрачновато.
Ну а Хейгл хорошо выглидит,симпатичное платьице,ей очень идет и прическа подходит,очень мило выглидит!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фотосолянка знаменитостей от 2/06/10 | Фото знаменитостей на MTV Movie Awards. Часть первая: О поцелуях и не только »