Кэтрин Хейгл, Хайди Клум и Дженнифер Моррисон на красной дорожке American music awards

26.11.11 / Дженнифер Моррисон, Кэтрин Хейгл, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Перед вами последняя часть фоторепортажа с красной дорожки American music awards (смотрите остальные наряды знаменитостей здесь и здесь).

Начнем со звезды романтических комедий Кэтрин Хейгл. Актриса появилась на церемонии вместе с супругом Джошом Келли. Эта пара прочно обосновалась в моем личном списке самых романтичных пар Голливуда. Я просто обожаю рассматривать их фото. Они настолько органично смотрятся вместе, что после них нет сил смотреть на мистера Бибера и мисс Гомес.

Мне не особо нравится обувь актрисы, так как на завязки подобного типа у меня аллергия, даже если это босоножки Jimmy Choo. Что касается платья, то, по-моему, наряды Roberto Cavalli надевают, когда отчаянно желают привлечь к себе внимание. Это, впрочем, не вполне относится к Хейгл - ее Cavalli несколько мрачноват. Получился такой драматичный образ. Зато декольте шикарное.

После Хэллоуина я с большим вниманием отношусь к Хайди Клум. Немецкая супермодель - очень незаурядная личность. На красной дорожке она выглядела замечательно. Хайди выбрала серебристое платье британского дизайнера Giles Deacon (весна-2012). Помимо того, что мне очень понравилась идея наряда, оно навеяло новогоднее настроение. Клум похожа в нем на снежинку или Снегурочку. Все дело в аппликации на платье.

Не меньшего внимания заслуживает макияж модели, прическа и, конечно же, обувь. Босоножки Nicholas Kirkwood очень эффектны и еще это наглядный пример того, что не только Christian Louboutin выпускает обувь с контрастной подошвой.

Дженнифер Моррисон выбрала светлое платье Temperley London (весна-2012). Наряд очень освежает, но по моему мнению, это платье больше бы подошло для какого-то другого мероприятие: коктейльная вечеринка, фотосет на фестивале… На American music awards оно выглядит простоватым. Под наряд цвета слоновой кости удачно подобраны золотые туфли Fendi.

В образе Моррисон есть что-то похожее на наряд Оливии Уайлд от Marchesa на премьере “Как по маслу” в Торонто.


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 26th, 2011 - 15:04

Дженифер Моррисон выглядит изящно. Даже глубокое декольте не так бросается в глаза, как на платье Кэтрин. Видимо с возрастом актрисам приходится прибегать все к более провокационным способам привлечения внимания к своей персоне. Что и делает Кэтрин, обножая свои пышные формы чрезмерно открытым и глубоким декольте.
Хайди Клум стала обладательницей самого странного наряда. Согласен с автором про невольное воспоминание детских бумажных снежинок на оконных стеклах. В целом идея интересная. Такое платье точно выделит хозяина на фоне скучных светских платьев, но есть небольшое но. Зачем для наряда подобрали такие неудачные туфли? Они на 2 размера меньше! От этого весь комплект одежды смотрится как любительская детская апликация.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 26th, 2011 - 18:56

Симпатичные туфельки у Дженнифер Моррисон.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на красной дорожке American music awards | Фото знаменитостей на премьере “Сумерки: Рассвет. Часть первая” в Лондоне и Нью-Йорке »