Фото знаменитостей на MTV Movie Awards. Часть первая: О поцелуях и не только

11.06.10 / Джессика Биель, Кристен Стюарт, Сандра Баллок, Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


В связи с повышенной занятостью у меня не получалось писать в блог последние несколько дней, а тут после небольшой паузы в жизни селебритиз подоспели и новые крупные события - к примеру, церемония MTV Movie awards, которая состоялась 6 июня в США. Главным триумфаторам стал фильм “Сумерки“: Кристен Стюарт была выбрана “лучшей актрисой”, Роберт Паттинсон получил приз как “лучший актёр” и “мировая суперзвезда” (в этой номинации он, между прочим, обогнал Джонни Деппа и Дэниела Рэдклифа), а “Новолуние” было признано “лучшим фильмом”. В общем, оскаровское жюри плачет, а зрители голосуют:) К главным героям саги о вампирах также второй год подряд ушёл приз за “Лучший кинопоцелуй“. Кристен и Роберт попытались воспроизвести его на сцене, но как-то не слишком удачно: актриса чересчур наигранно изображала смущение, отталкивая Паттинсона, и в результате всё вышло как-то скомканно и невпечатляюще (все фото и видео после клика).
Их поцелуй оказался в этот вечер не единственным. Сандра Баллок порадовала зрителей своим неожиданным выходом на сцену - это всего лишь второе её появление на публике после скандала с мужем Джесси Джеймсом. Проиграв Кристен Стюарт в номинации “лучшая актриса”, Сандра получила награду “Поколение” и лично приняла её из рук Брэдли Купера и Скарлетт Йоханссон. Многим ещё памятен поцелуй Сандры и Мерил Стрип на вручении наград Ассоциации кинокритиков США, и, видимо, теперь актриса решила повторить тот успех: на этот раз она облобызала Скарлетт, вызвав неподдельный восторг зрителей. В благодарственной речи Сандра заявила, что не прекратит сниматься, вопреки разнообразным слухам, последовавшим после её расставания с мужем: “Не важно, что вы могли слышать или читать. Я люблю свою работу. Я никуда не ухожу”.

Теперь немного о моде. В эту первую часть фоторепортажа я поместила тех знаменитостей, чьи наряды мне больше всего понравились. Кристен Стюарт выбрала для этого вечера Dolce&Gabbana и не прогадала. Я не большая поклонница этой марки, но актрисе очень идёт вышитый золотистый топ и мини-юбка из твида. Нарощенные волосы выглядят очень естественно, и, что немаловажно, Кристен наконец-то стала улыбаться на красной дорожке, вместо того чтобы смотреть унылым взглядом исподлобья, и это сразу делает её намного краше.
Ещё одной поклонницей Dolce&Gabbana является Скарлетт Йоханссон. Её зелёное кружевное платье очень милое; единственное “но” - мне не слишком нравятся прозрачные вставки сзади (см. фото после клика), но их вполне можно игнорировать. Отмечу также, что актриса очень похудела, и я не уверена, что это положительный момент: её прежняя грудь смотрелась бы куда лучше в этом декольте.
Сандра Баллок на красной дорожке не появилась, но её блестящее чёрное мини-платье Oday Chakar можно было хорошо рассмотреть и со сцены. Его главная изюминка - глубокий сексапильный вырез на спине.
Наконец, после клика вы найдёте фото Джессики Биель, которой невероятно идёт трёхцветное коктейльное платье Giambattista Valli. Любопытно, что оно несколько напоминает неудачный, на мой взгляд, наряд Кэтрин Хейгл на премьере “Киллеров”: тоже чёрная и пышная юбка, полупрозрачный белый топ-блузка, яркий пояс. Однако Джессика выглядит намного элегантнее, в то время как в платье Хейгл всего чересчур. У Биель пояс идеально подчёркивает тонкую талию, отмечу также удачную укладку волос - одним словом, красотка. Все фото знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Джессика Биель

Скарлетт Йоханссон

Сандра Баллок

С Бетти Уайт

Со Скарлетт Йоханссон


Комментарии: 2

niki // Июнь 21st, 2010 - 13:45

Абсюлютно не согласна насчет платья Джессики,совершенно несуразное платье,все части этого платья,живут своей отдельной жизнью и вместе никак не смотряться,ей этот стиль совершенно не идет.
Платье Хейгл намного гармоничнее и симпатичнее.

[Ответить]

Irin // Июнь 24th, 2010 - 13:27

Согласна с Niki-выглядит вообще не как платье, а банальные ученическая блуза с черной юбкой, и этот пояс-ни к чему. На Хейгл подобное смотрится лучше. Кристен Стюарт тоже одета так, как у нас ходят молодые девушки на работу. И вставки у Скарлетт игнорировать не возможно- они ужасны,к тому же платье, видимо “подскакивает” на фигуре и его нужно все время поправлять. Для Сандры Баллок,мне кажется, платье коротковато. Вот такой “разнос”.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кэтрин Хейгл и Деми Мур на премьере “Киллеров” | Фото знаменитостей на MTV Movie Awards. Часть вторая: Не айс »