По парам: фото знаменитостей на премьере фильма “Старый Новый год”

09.12.11 / Кэтрин Хейгл, Ферги, Эштон Кучер / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,


В Лос-Анжелесе состоялась премьера романтической комедии “Старый Новый год” (New Year’s Eve). В последние годы в Голливуде стало модно снимать картины не с одной или с двумя, а сразу с множеством звёзд - вспомним “Реальную любовь” (Love actually), “Обещать не значит жениться” (He’s just not that into you) и прошлогодний “День святого Валентина”.

Сюжет нынешнего фильма традиционно новогодний. Рождественские праздники, суматошный Нью-Йорк и несколько историй, герои которых в финале пересекаются. В СНГ прокат начинается 5 января. Это идеальный легкий фильм, который отлично посмотреть во время праздников. Давайте взглянем на пары, которые пришли на премьеру.

Леа Мишель и Эштон Кучер сыграли в фильме влюблённую пару. Эштон достоин аплодисментов! Это же такой мужской поступок, не успев развестись, открыто флиртовать с партнершей по фильму на красной дорожке. Дело не в женской солидарности, хотя, глядя на пару Мур и Кучер, мне было искренне непонятно, как можно было променять Брюса Уиллиса на это.

Леа выбрала платье Valentino (коллекция весна-2012). Такой оттенок бежевого называют nude, к нему она подобрала обувь Louboutin, правда, из-за длины она не видна. Это платье великолепно, особенно мне нравится воздушная оборка из шифона, пришитая к подолу.

Правда, есть одно “но”: Леа в таком великолепном виде уже появлялась на церемонии “Женщина года” по версии журнала Glamour. Тогда было платье Jenny Packham такого же цвета, фасона, тот же V-образный вырез и декор камнями. Если Леа Мишель будет появляться на премьерах в платьях-клонах, насколько бы красивы они не были, это будет вызывать скуку.

Кэтрин Хейгл и Джош Келли - это одна из моих любимых пар. Они отлично смотрятся вместе. На красной дорожке Кэтрин и Джош всегда демонстрируют эмоции и чувства по отношению друг к другу. К тому же, Джош Келли единственный в моем списке актеров, которым идет борода.

Актриса выбрала черное кружевное платье Dolce & Gabbana с верхом без бретелей, золотистые открытые туфли Valentino и очень красивый клатч Jimmy Choo. Мне очень нравится прическа Кэтрин. Еще один неизменный “аксессуар” Хейгл - очаровательная улыбка. Я не припомню фото с красной дорожки, где она серьезная, и это работает на знаменитость.

И снова Ферги и Джош Дюамель! Мне кажется, Джош очень любит свою жену, так как его, похоже, совсем не раздражает то, что на премьере фильма, где снялся он, все внимание на красной дорожке захватила она.

Ферги выглядит намного лучше, чем на благотворительном концерте Trevor Live. Она опять-таки в блестящем платье, но ее Monique Lhuillier (коллекция Resort 2012) намного лучше того наряда Amen, что мы видели на концерте. Платье просто зеркальное, к тому же такая длина идет Ферги намного больше, чем мини.

К платью певица подобрала открытые туфли Louboutins и клатч Jimmy Choo (у бренда просто звездный вечер). Еще одно: прическа Ферги, мягкие локоны, по-моему, лучший вариант для певицы за долгое время.

Ферги с рэп-исполнителем Лудакрисом (Ludacris), который также снялся в фильме. Обожаю обоих.

Ферги с рэп-исполнителем Лудакрисом (Ludacris), который также снялся в фильме. Обожаю обоих.


Комментарии: 2

Foxy // Декабрь 9th, 2011 - 22:50

Последняя фотка прямо таки навевает:
- Давай закурим товарищ по одной.
- Давай закурим товарищ мой.
Пропаганда курения в чистом виде.

Снимок со смехом Эштона Кучера не менее впечатляет:
- Ха ха ха ха!
- Кто кто?
- Дэми Мур, - шепчет Леа.
- Ха ха ха ха! Никогда не слышал.

[Ответить]

Елена // Декабрь 11th, 2011 - 15:15

Кэтрин обворожительна, нравиться ее прическа, очень ей идет.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном концерте Trevor Live | Два наряда для одной девушки: белые платья Амбер Херд »