Два наряда для одной девушки: белые платья Амбер Херд

09.12.11 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Я продолжаю следить за открытием осеннего сезона - звездой “Ромового дневника” Амбер Херд. После выхода фильма актриса стала чаще появляться на разных мероприятиях, и пока что она не разочаровывает в том, что касается нарядов на красной дорожке. После готического образа на парижской премьере картины Амбер на двух последних мероприятиях, напротив, появилась в белом.

1 декабря актриса посетила 8ой Багамский кинофестиваль в белом платье Dolce & Gabbana (на фото вверху слева). В целом, должна сказать, что эти кружевные платья уже достаточно приелись, но для Амбер это пока свежий образ, к тому же, она, к счастью, выбрала белый, а не традиционный чёрный вариант. Кстати, пару лет назад на этом фестивале засветился и партнёр Амбер по “Ромовому дневнику” Джонни Депп - не он ли подал актрисе идею посетить это далеко не самое популярное и далёкое от Голливуда мероприятие?:)

На этой же неделе Амбер появилась на благотворительном концерте Trevor Live - наш блоггера anna осветила наряды остальных знаменитостей с этого мероприятия в специальном фоторепортаже. Амбер Херд, в отличие от своих коллег, надела вечернее платье - белое Alessandra Rich из коллекции осень-2011 (на фото вверху справа). Если взглянуть анфас, то у этого платья чистый, классический силуэт в духе Calvin Klein, но зато сзади - очень изысканная спинка с кружевом и имитацией накидки. Стильно и очень изысканно, чего мы уже привыкли ждать от Амбер. Моя единственная претензия к платью - это совершенно ненужные карманы спереди, но это, конечно, вопрос к дизайнеру, а не к актрисе.

Другой интересный момент: как вам кажется, не стоило ли Амбер поменять наряды друг с другом, то есть надеть вечернее платье на красную дорожку фестиваля, а коктейльное - на концерт? Такой выбор, возможно, больше соответствовал бы статусу обоих мероприятий. С другой стороны, я не в курсе - какая там нынче погода на Багамах, может, припекает?:)

Фестиваль на Багамах

Благотворительное мероприятие Trevor Project


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 9th, 2011 - 22:57

Амбер прекрасна. Оба платья очень ей идут. Особенно понравилось кружевное короткое платье.
На благотворительном мероприятии был выбран слишком тяжелый макияж для светлого платья. Да, оно атласное и кажется тяжелее, но более светлый тон глаз и менее яркие брови ничуть бы не испортили хорошего впечатления.

[Ответить]

Оставить комментарий

« По парам: фото знаменитостей на премьере фильма “Старый Новый год” | Фото знаменитостей на премьере фильма “Старый Новый год”. Часть вторая »